Жилищное право

Близится срок окончания бесплатной приватизации, а мои родители отказываются от нее (++)

Я не желаю им смерти, но если это случится, то я так и не смогу стать собственником, что ли ?
Говорят что приватизация потом будет стоить огромных денег.
можно лишь посочувствовать. Предложи, что за все заплатите сами и бегать бедете один, главное сейчас заявление подать, а донести документы можно потом
Александр Федоров
Лучший ответ
Жанна Колбаева А я слышал, что заявление без документов не принимают ?
Жанна Колбаева Марина, скажите пожалуйста, правильно я понимаю, что до 1 марта надо только успеть подать заявление, а все необходимые документы можно поднести потом ?
Это их право, а не обязанность. Если вы не зарегистрированы с ними, то квартира вам не достанется
Луна М
Ну собственником ты не станешь, но если ты зарегистрирован в этой квартире, то будешь нанимателем, живи себе поживай... че плохого то... Они боятся что приватизируют, помрут... а ты продашь... деньги профукаешь и в бомжи... может они и правы... сам не заработал ни фига, а родителей терроризируешь...
Milana Konovalova
Не думаю что закончиться приватизация бесплатная она будет на при определенных условиях - стаж площадь
Елена Бурдина
Действительно посочувствовать можно
Узнавай по какой причине отказываются может боятся по незнанию что ты их выкинешь!? ?
Объясни что у них у каждого будет своя доля
А так если ты там не зарегистрирован то квартира в последующем отойдет государству
И кто сказал то такую глупость что приватизация будет платной да и еще и дорогой???
Давид Ример
Жанна Колбаева А что, есть другие сведения?
Она, что, останется бесплатной ?
врядли будут деньги огромные стоить. гос. просто пугает что б быстрей приватизировали. а так установят тариф в 100 р. и все. ничего страшного. если дом старый и вы не хотите продаватся то смысла от приватизации нет. сейчас вон везде то газ взорвется то еще что нибудь. а так хоть от гос. можно будет квартиру вытребовать. с родаками все нормально, не будет их вы сами приватизируйте.
Соня Мун