Жилищное право
доказательства платежеспособности семьи для участия в программе молодая семья
Справки о доходах.. . подтвердят вашу платежеспособность.
вы все в кучу свалили и перепутали.
"документы, подтверждающие наличие жилого помещения или его части в собственности членов молодой семьи". нужны. чтобы при рассм. вашего заявления установить. соотв. ли основаниям. т. е. занимаете ли менее учетной нормы на члена семьи. Учитывают заанимаемую. в кот. с родителями проживаете, но м. б. еще в соственности у вас. вашего мужа. ваших детей есть- жилые помещения или доли в них.
А про доходы. - это справка о доходах супругов.
Список доков вы получили. кот. вместе с заявлением надо предоставить. вот по списку и собирайте доки и предоставляйте. если не поняли про список доков. могли бы проконсультироваться в уполномю органе исполнит. власти.
и не должны ваши родители- собственники жилого помещения продавать свое. чтобы с вами потом в долевую купить большую квартиру с учетом денег от проданной плюс соцвыплата по сертификату.
если вас признают нуждающимся в улучш. жилусловий и соотв. условиям программы. то внесут в реестр заявителей и будете ждать в порядке очереди предоставления соцвыплаты.
Потом вам дадут сертификат и перечислят соцвыплату на спец. блокиров. счет. и вы смоежет на собственные дениь и\или заемные и с добавлением этой соцвыплаты купить себе жилье- на членов мол. семьи в долевую собственность.
Родители останутся в занимаемой.
справки о доходах.
Родители здесь ни при чём.
Нужны справки 2НДФЛ обоих супругов.
Данный пунктик о том, что если Вы, как семья, имеете недвижимость, то предоставьте св-ва о собственности.
Нужны справки 2НДФЛ обоих супругов.
только справки о доходах, а больше никак
НДФЛ каждого
только справки НДФЛ. Родители не являются членами Вашей семьи и никакие их поручительства не помогут.