Жилищное право

Подскажите - со скольки утра и до скольки вечера я могу громко слушать музыку?

Живу в многоквартирном доме, у соседей снизу дети (2 и 4 г) топают так что создается ощущение что живут надо мной. Разговаривала - не помогает, но только стоит мне включить громко музыку сразу бегут и ругаются. . Кто с таким сталкивался? Помогите советом как поступить?
У меня такие соседи сверху+ламинат+гиперактивный ребёнок+неадекватные родители: (( С 7-ми до 23-х (слушайте на здоровье, а соседям даже дверь не открывайте). Когда дома нахожусь, то колонки (иной раз комбик) под потолок и вечер спокойный. Знаю. "Гестапо".Но своё здоровье (нервы) дороже. Лучше конечно мир, но.... мда... Удачи:)
Дмитрий Русаков
Лучший ответ
сейчас новый порядок .. можно шуметь настолько чтобы не создавать неудобства соседям.. . а с 23 до 7 утра должна быть абсолютная тишина ..с нового года вводится ещё один момент ..с 13 до 15 тихий час, чтобы дети могли спать днём
Дарья Шпилевая
С 7-00 до 23-00 - 55 дБ
С 23-00 до 7-00 - 45 дБ
Можешь круглые сутки, но в наушниках. С 7 до 23 разрешен бытовой шум, но не громкая музыка. А насчет детей поговорим, когда свои появятся. Хотя конечно их надо воспитывать.
B.
Bereket.11 .
С 11 утра до 23 часов вечера.
В каждом субъекте РФ по разному, но в среднем с 07.00 до 23.00 в любой день.
Vasiliy Voziyan
Попробуйте вызвать Жил Инспекцию и разобраться почему такая Хреновая Звуко Изоляция, что жить невозможно вам наверху, когда детишки бегают внизу....
Наталья Панина
зависит от региона, сейчас могут сами время устанавливать. у нас ( Пермский край) с 6:00 до 23:00 хоть на ушах стой.
с 9 утра до 9 вечера. раньше и позже этого времени люди могут еще спать, особенно дети.
Pavel Matveenko