Жилищное право

На квартиру много желающих. Много людей ждут моей смерти, смерти моих родителей. Хочу совершить суицид, но не оставлять им?

Хочу оставить завещание о том что квартира не после моей смерти не после смерти моих родителей не достанется никому из врагов
Мамин брат живет в США, не присылает нам вызов чтобы после моей смерти и смерти моих родителей завладеть московской квартирой, ведь даже находясь в США можно её сдавать и хорошо жить, его жена подговаривает на это

Есть ещё родственники и другие личности которые претендуют на квартиру

Я больше не могу это выносить. Но говорят что завещание самоубийцы недействительно. Если я покончу с собой после смерти моих родителей, как мне так составить завещание чтобы родственникам из США, и другим врагам квартира не досталась?
Жить назло врагам и получить их наследство. ;-)
Андрей Кисляк
Лучший ответ
Завещай квартиру городу. И только перед этим возьми справку от психиатра о своей вменяемости, а то самоубийство может послужить предлогом для судебного иска по поводу невменяемости наследодателя. Только может поживешь еще? Жизнь-то, она хорошая штука.
Гбоу Оош Пос. Михеевка Нет смысла жить. После смерти родителей меня даже убить могут. Похитить и убить ради квартиры. Я не хочу такой судьбы. Лучше уж своими руками
Гбоу Оош Пос. Михеевка Большое спасибо. Ваш ответ пока лучший.
Квартира ещё не твоя.
О каком завещании мусьё изволит пороть чушь?
Гбоу Оош Пос. Михеевка Ерунда. Нотариус сказал я уже сейчас могу завещание составить
Гбоу Оош Пос. Михеевка До смерти родителей.
Деточка, а кто они эти родственники? Что-то мне кажется они не могут быть наследниками 1 очереди (родители, супруги, дети) . Значит чтобы наследство не досталось наследникам 2 очереди и дальше- нужно заиметь наследников 1 очереди- выйти замуж и нарожать детей. Ну а все дальние родственники-враги пусть позеленеют от злости)
Если вы станете единственным собственником жилого помещения, то можете заключить договор ренты. Нов. собственник будет у квартиры ( квартира в вашу наследств. массу после вашей смерти уже не войдет, то что американ. родственники уже не наживутся на вашей смерти) вы сможете в ней жить и получать помощь и\или денеж. содержание от рентодателя.
Но вы и тут можете бояться, что рентодатель вас убьет, чтобы скорее снять обременение и прекратить выплату ренты.

Можете, раз из Москвы и сюда обратиться http://www.msgr.ru/faq/
Определенно в вашей ситуации можно только посоветовать не пренебрегать лечением.
Вам к психиатру. И очень срочно. Пройдите в раздел медицинской консультации, бахилы надеть не забудьте.
Мария Азарко
Если хозяин этой квартиры -- один из родителей, пусть напишет на вас завещание. А еще лучше -- оформит дарственную (ее, в отличие от завещания, практически невозможно оспорить или изменить) .
И не сходите с ума по поводу суицида. Лучше обратитесь к врачам, пусть подлечат вашу психику.
Ваши бы проблемы да онкобольным.. .
Идите к психиатру и жизнь наладится.
Или составляйте завещание у нотариуса. Он вам объяснит, что вы не имеете права разевать рот на имущество родителей и писать в завещании "и после смерти моих родителей".Родители знают кому и что из имущества завещать. Вы сами-то заработали на квартиру?
Marina Zakin
Никогда не сдавайся !!!Сдаются только квартиры, проститутки ...и слабаки !!!
Renar Timirkhanov
Гбоу Оош Пос. Михеевка Да это на моем аватаре. Но силы на исходе. Я наверно сменю его
взорви в квартире 10 кг тротила ни вас не будет ни квартиры
Вера Нечаева
Гбоу Оош Пос. Михеевка Хороший вариант. Спасибо
Ты страдаешь параноей.
Гбоу Оош Пос. Михеевка Увы, но это правда
Гбоу Оош Пос. Михеевка А не паронойя. Они звонят и угрожают. Списки вызовов выложить?
Гбоу Оош Пос. Михеевка Конечно не кажется. Я уже на грани сумасшествия. Я инвалид и родственники суки меня за человека не считают. Даже те что в США живут
Вести из палаты # 6, часть 1.
Aida Kazieva
судя по тексту, у автора вопроса имеются серьёзные проблемы с психикой. Всё, что могу сказать по вопросу, это "Жизнь очень коротка, так что потерпите немного".
Мария Гинтер
А суицид-то зачем? Вот уж глупость, жить надо.
Гбоу Оош Пос. Михеевка Меня после смерти родителей могут похитить и убить. Звонят и говорят Вы там ещё не сдохли, из России. Из США не звонят ждут просто