Жилищное право

подскажите пожалуйста.никак не могу уговорить мужа прописать родную дочь(6 мес.).

Регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия собственников жилых помещений.
Равиль Палтаев
Лучший ответ
а ребенка прописать к одному из родителей- разве кого то спрашивают?
Помойму это контролируют органы опеки и попечительства!!!! Чтобы маленькие дети не оказались на улице!! ! Туда попробуй обратиться!!!
Ну, и что Вы хотите от нас? Чтобы МЫ Вашего мужа уговорили?
Настя Деккер
ни как вы против его воли не сможете его обязать и суд не сможет!
скажите, что ребенку нужен полис, чтоб хоть временно сначало зарегистрировал
Ungureanu Eugenia
да . что дальше вас ожидает не задумывались .
Женитесь
раз муж не хочет.. . это дело его совести.. . а вы пропишите ее к себе.. . это же ваша дочь.... или вы рожали из-за прописки....
Силовым воздействием.
Алиса Лазурит
Ни один суд не может обязать никого совершить действия без согласия на эти действия. Но если вы думаете, что если зарегестрируют ребенка, то у вас появятся права на проживание, то нет. И как вы собираетесь без регистрации проживать, ни пособий, ни медецинских услуг, темните вы что-то.
Никто его обязать не сможет. А в свидетельстве о рождении в графе отец, что записано? Органы опеки и попечительства никак не смогут повлиять на папика. Только его заявление необходимо.
Да бросайте вы этого козла с его мамашей, А в суде надо доказать что он папаша! Обратитесь в органы опеки по месту пребывания они просто обязаны рассмотреть ваше заявление. А в суд можете обратиться только мне кажеться денег и времени у вас не хватит. Желаю удачи!
Zhanat Akhmetova