avito.ru
irr.ru
Жилищное право
через какой сайт лучше подать объявление о сдаче квартиры
лучше обратиться к риелторам... так намного безопаснее
Бесплатно разместить объявление о сдаче квартиры можно на специализированных сайтах. Правда, эффективность всего бесплатного в Москве сомнительна. Пробуя в очередной раз подать объявление, необходимо помнить не только о плюсах данного способа, но и о многочисленных минусах.
Найми риэлтора из приличной компании.. Платит за все арендатор ( наниматель).. Три суммы - первый месяц, залог и услуги риэлтора.. Самостоятельно нарвешься на банду.. Кстати, регистрировать должен в своей квартире нанимателей.. см. №376-ФЗ от 01.01.14 года..
Позвоните в лучшее агентство - если у вас не элит, то услуга бесплатна, выбор больше, какой-никакой договор (можно дорабатывать), мошенники стараются там не светиться. В общем, надежнее. А еще лучше прямо договориться с одним агентом этого агентства - он будет уверен, что получит свои деньги и не будет ажиотажа между ними, при котором сбрасывают цену - лишь сдать и получить деньги.
Выбирайте квартирантов сами - даже самый лучший агент думает сначала о себе, а не о вас - иногда лучше получить поменьше денег, но не иметь проблем.
авито
В основном все площадки объявлений таких как Авито, Циан, Руки и т. д. спонсируются агентствами недвижимости. Там 80% объявлений это хлам и мусор. Куда бы вы не позвонили будете натыкаться на риэлторов. Рынок сейчас встал и риэлторы сидят без работы, а конкуренция только растёт. Наверное лучше через агентство это сделать.
move.ru мы на этот сайт подавали!
Попробуйте здесь podas.ru
Авито