Жилищное право

ставят счётчики на электроэнергию, воду, газ, а не пора ставить счётчики на унитаз

Не Вам первому пришла эта мысль в голову. Правительство уже давно озабочено этим и даже начинает приучать нас к такой штуке как « прибор учета сточных вод».
http://newsland.com/news/detail/id/1244967 При этом нас убеждают, что этот жизненно необходимый прибор очень выгоден населению.
О нем уже идет речь в действующей «библии ЖКХ» – см. пункт 42 ПП 354 и п. п. 1, 4а и 4б прил. 2, а также в 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».
Если дойдет до дела, то население начнет экономить и на этом коммунальном ресурсе. Вот тогда машины у подъездов парковать не будут, а в моду войдут широкополые шляпы.
Интигам Гулиев
Лучший ответ
Слив воды в унитазе включен в расход холодной воды. Можете проверить трубы.
Стоки и так считают по счетчику воды. Сколько забрали, столько и отдали.
Анна Костякова
банкиры против
те кто квартиры строят
Если ЖКХ цена зашкалит некому продать ипотеку
ПУ на рот.
Людмила Цыбендоржиева а почему бы и нет и так уже со всех сторон душат
У вас только сейчас ставят электросчетчики? Прикольно... Мы с ними всю жизнь живем.
Уже два года как есть постановлению Правительства «Об утверждении Правил осуществления контроля состава и свойств сточных вод» плата за воду, спущенную в канализацию, будет осуществляться на основе измерения ее объема. Установкой счетчиков займутся организации, отвечающие за транспортировку сточных вод до пунктов их очистки.
Елена Черней
мядьведьф радостно потирает свои маленькие ручки... :)))
Людмила Цыбендоржиева хахахахахахахах
типа сколько кг наворотил за день ))
К этому и идет, Государству (чиновникам) ВЫГОДНО поставить ( в интересах ресурсоснабжающим организациям) ВСЕХ потребителей ЛЮБЫХ энергоресурсов на СЧЕТЧИКИ. Возможно, будем в скором времени оплачивать и за ВОЗДУХ - которым ДЫШИМ! Удачи!
Они стоят уже- цены на воду при счетчиках содержат плату за канализацию воды!
Антон Блинов