Цены на нефть упали, а аппетиты у опс остались прежними, поэтому то и вводятся новые поборы!
Я считаю что платить там не за что, и без того каждый месяц отдаем кучу денег, равную средней пенсии в Рф! Как вы считаете, графа за капремонт - это же свинство?!
Цены на углеводороды упали, а аппетиты у опс остались прежними, поэтому будут вводится новые поборы, а те которые уже есть будут значительно увеличены.
Жилищное право
А вы платите за капремонт? Это же свинство? Цены на нефть упали, а аппетиты у опс остались прежними, вот и - капремонт!
мы не платили за кап. ремонт долго, а потом у нас в регионе стали подавать в суд.
мы решили заплатить таки... хз что будет! скоты они!!!
в том году отдавали 141 руб за 2 комн. квартиру (47кв. м). тогда считали по 3 руб за кв. м.
в этом году у нас аж в 2 раза выросла цена за кап. ремонт, стало по 6 руб за кв. метр.!!!
Если считаешь это свинством - плакат в руки, и в одиночный пикет иди. Записавшись в "диванные войска" ничего не изменишь.
Светлана Сербина
А вам видимо нравятся все новые и новые налоги и графы? в Европе давно бы вышли на митинги все вместе, я прилично зарабатываю, и именно потому считаю, кому отдавать сколько и главное - ЗА ЧТО.
Светлана Сербина
Да уж, терпилы рождены терпеть!
Если вы собственник жилого помещения в МКД, то у вас вместе с др. собственниками жилых помещений в общей долевой собственности общее имущество МКД- т. е. весь дом.
Который нужно содержать (ежемес. плата), и рано или поздно придется делать капремонт.
Раз вы собственники- то и должны делать капремонт.
Поскольку вы безответственные и инфантильные собственники и сами копить не станете и ремонтировать, принимая решения,
то гос-во, заботясь о вашем будущем и о будущем состоянии вашего дома, вас обязало копить на капремонт заранее, постепенно, создает программу капремонта.
Обязанность платить у вас по ЖК РФ, не будете платить- взыщут решением суда с пени и судеб. расходами. И нет никакого "там сырого проекта" Давно уже закон.
И свинство - не содержать свое имущество. не заботиться о его сохранности.
Свинство имея психологию приживала и иждивенца, перекладывать свои обязанности на иных лиц. вопя при этом про свои права.
---------------------------------
Не нравится, купите себе зем. участок с жилым домом,
И живите там на свой страх и риск, пока домишко не сгниет и не развалится.
Никто вас не будет обязывать копить деньги на капремонт этого вашего дома.
---------------------------------
Светлана Сербина
МЫ ТО КАК РАЗ ПЛАТИМ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ВАСИЛИЙ!
А ВЫ?
Какое отношение к юриспруденции имеет ваше желание не оплачивать установленный ЖК платеж?
Никто не заставляет платить в регионфонд, платите на счет своего дома. Только для этого надо ...опу от дивана поднять и озадачиться неслабо.
Не хотите оплачивать - ждите повестку в суд. А за бедных не переживайте - меньше пива выпьют\здоровее будут. Малоимущие субсидию оформляют и дальше живут.
Или вы решили "вброс" сделать да слегка не додумали?
Светлана Сербина
МЫ ТО КАК РАЗ ПЛАТИМ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
НО ПО ОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ - 80% НЕ СОГЛАСНЫ С ЭТОЙ ГРАФОЙ И ПЛАТИТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ.
Светлана Сербина
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ В РОССИИ, ТУТ ВАМ САМОЕ МЕСТО)
все нищеброды всю жизнь ищут, где и что скрысить, а не как заработать.
кого интересует, что вы там считаете? считайте на здоровье. лучше бы работали
Светлана Сербина
А вам видимо нравятся все новые и новые налоги и графы? в Европе давно бы вышли на митинги все вместе, ну а синдром ватника никто не отменял, и вы олицетворяете его как нельзя лучше, удачно дальше нищебродить) я прилично зарабатываю, и именно потому считаю, кому отдавать сколько и главное - ЗА ЧТО.
Светлана Сербина
Чем вызвано подобное хамство? или вам так нравятся все новые налоги?
Светлана Сербина
Это тебе туда, самое подходящее для вас место!)))) А мое место очень далеко, и слава Богу!