Жилищное право

Могу ли я встать в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий работая по договору?

Могу ли я встать в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий работая по договору без отчислений в фонды?
На очередь ставят малоимущих. Свой статус вы подтвердить не можете. Значит, нет.
Gurgen Sedrakyan
Лучший ответ
Одно совершенно не связано с другим. Все равно что спросить - если я блондинка - то лифт поедет вверх или вниз?
Аynush Ersaryyeva
Елдос Армангуль малоимущей не признают
Анна Трапезникова Что я не так спросила? Поясните, пожалуйста. При постановке на очередь необходимо предоставить справку о доходах и если я не работаю - на очередь не поставят. Отсюда и вопрос.
справку с биржи труда
попробуй
Надежда ********
Официально вы безработная. Тогда вам надо встать на учет в отдел занятости. На очередь ставят только МАЛОИМУЩИХ и с общей площадью на человека меньше норматива по вашему региону. Узнавайте в местной администрации. Если вдруг поставят - стоять лет 25-30 и при этом всегда быть малоимущей
Алексей Гирев
Анна Трапезникова Про нормативы я знаю. Спасибо за ответ. Я рассчитываю на субсидию при расселении коммуналки.
Обязательно вставайте в эту пирамиду
Zhadi Dusengalieva
Анна Трапезникова Я бы с радостью, но пока нет возможности официально работать, т. к. большинство графиков мне не подходят ввиду наличия маленьких детей.
Фига ты карамелька шустрая...
В соответствии с Законом Санкт - Петербурга от 28.07.2004 № 409-61 «О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий» на учет нуждающихся в содействии Санкт - Петербурга в улучшении жилищных условий принимаются граждане, проживающие в городе на законном основании в общей сложности не менее 10 лет, если они являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма или (и) собственниками жилых помещений, членами семьи собственника жилого помещения, не имеют иного жилого помещения на правах собственности или социального найма, проживают в квартире, занятой несколькими семьями (коммунальной квартире) и подлежащей расселению в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге", утвержденной Законом Санкт-Петербурга от 17 октября 2007 года N 513-101 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге"....
Обратитесь в МФЦ на Садовой 55/57 с заявлением о постановке вас на учёт, нуждающихся в содействии СПб в улучшении ж/условий!
Жанна .....