Жилищное право

Кто дал разрешение на строительство дома во дворе на спортивной и детской площадках Кравченко 16?

Алина Е
Может, точнее, кто взял взятку?
Людмила Гриднева
Лучший ответ
Дмитрий зачем так грубо к бизнесменам?
ваш местный.. МУНИЦИПАЛИТЕТ.. с архитектором...
Полно инфы в инете. Просто дурочку выключите и почитайте.
ЖСК "Учительский дом" обратился в правоохранительные и правозащитные органы
....
На сегодняшний день, план строительства Учительского дома (Кравченко, 16) остается единственным проектом такого рода и значимости в Москве. Фактически это пилотный проект, реализующий прямое указание Владимира Путина о решение проблемы жилья для учителей.

http://rapsinews.ru/incident_publication/20170927/280266904.html

3 марта на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы рассмотрели вопрос о предоставлении земельного участка для строительства ЖСК «Учительский дом». Земельный участок, площадью 0,37 га находится по адресу: Москва, улица Кравченко, вл 16. На этой территории планируется построить жилой дом с подземным гаражом и физкультурно-оздоровительным комплексом.
http://gazetauzao.ru/novyy-dom-s-fokom-postroyat-v-lomonosovskom-rayone/
Ольkа Левkун
Том Шарик "Выключите дурочку"! Вот это текст, достойный настоящего интеллигента. И ссяылка №1 давно уже не работает.
Обращайтесь с коллективной жалобой, подписанной жителями одного или нескольких многоквартирных домов, в прокуратуру. Образец в прокуратуре. К письменной жалобе приложите доказательства нарушения, например, фото.
Бейбут Н
Нужно обращаться в прокуратуру с жалобами (собери со всех жильцов дома)
Кст, если будет желание самому что то построить, обращайся к нам :)
http://www.vegadomstroy.ru
Можно посмотреть на сайте «Стройкомплекс Москвы» правила землепользования и застройки, все указанные стройплощадки. Если этой стройки там нет, стоит задать вопрос Управе и Департаменту градостроительной политики в письменной форме – через зарегистрированное заявление. Ответ должен прийти в течение 30 дней.
Это отличная идея. Эта идея увеличивает мировоззрение детей и важна для детей. http://www.babysport.ru/item_5302