Когда по выходным или в будни я слушаю музыку, соседка снизу начинает либо стучать по потолку у себя, либо по батареи. Я всегда слушаю музыку с нормальной громкостью, может чуть больше, но все же, я не нарушают временных интервалов. Тобишь я слушаю музыку до 23:00 в крайнем случае. В основном заканчиваю громко ее слушать до 22:00 . Потом подключаю наушники.
В итоге, эта сумасшедшая начала вызывать полицию.
Они приехали
А меня дома не было, время было 21:55. В этот момент там оказалась моя девушка, которая сразу не нашла нужных слов и на нее начал давить сосед и под все это улюлюканье она пошла на поводу и выключила ее. На днях пришел участковый и начал расспрашивать уже меня. Я ему сказал, вы время вызова посмотрите. Там было четко и ясно написано 21:40 поступил вызов 21:55 были на месте.
Мы с ним поговорили и я объяснил что до 23:00 могу слушать громко. Он сказал, ну да, попросил написать объяснительную и уехал.
и у меня вопрос к людям : что делать с этой соседкой
С ее стуком по батареи
Если она так и будет из вызывать
Ведь я по закону ничего не нарушаю. И закон на моей стороне.
Но мне так не хочется разговаривать с полицией каждый раз, когда ей что-то не нравится.
Я понимаю, что я не один в доме живу
Но и лишаться любимого удовольствия я не намерен.
Жилищное право
Соседка вызывает полицию
слушайте музыку днем.
пусть вызывает.
заклей этой дуре замок супер-клеем
совет про вызов полиции уже написали..
пусть вызывает.
заклей этой дуре замок супер-клеем
совет про вызов полиции уже написали..
дело не во времени или продолжительности слушания музыки, а в уровне шума - так что используйте наушники постоянно
Нарушаешь. Накажут
ты громко слушаешь- она стучит и вызывает полицию. Чем ты недоволен? Каждый развлекается как может.
максимальный уровень звука в жилых комнатах квартир с 7 до 23 часов может составлять 55 дБА.
https://www.ural.kp.ru/daily/24258/454701/ - изучайте, выселили из квартиры .даже не смотря на беременную жену, за громкую музыку.
когда стучит по батарее - полицию вызывай
есть уровень звука, который нельзя нарушать и днем! так что, делай шумоизоляцию, или носи наушники. кстати, открывать полиции ты не обязан, но могут вызвать повесткой
А теперь ты представь, что ты работаешь в смену, то есть 2/2 (день/ночь), и твои придурковатые соседи, которые ничего не нарушают, не дают тебе спать днём.
Это как пример, возможно у соседки также какие то проблемы со сном. Зачем так перегибать палку, и ждать, когда вам дверь г.. ном разукрасят?)
Санжар Батыржанов
беруши купи.
У тебя мозги в жопе
Если у вас панелька - тогда звукоизоляция не соответствует нормам и нужно монтировать звукоизоляцию самому.
вы слушали музыку, приехала полиция, но дверь открыла девушка так как вас дома не было, интересная у вас история. Как бы то ни было, в установленное законом время вы можете шуметь, не превышая при этом допустимой громкости, но я бы все же рекомендовал вам делать музыку потише, все-таки это раздражает, когда у соседей музло целый день включено, особенно если вкусы соседей в плане музыки весьма специфичны.