А Вы, простите, с какой стороны дела себя видите?
И почему именно УК? Настолько тяжёлые травмы?
Жилищное право
с чего начать судебное дело с УК, если поскользнулась и сломала руку возле не чищенного подъезда своего дома?
Aleksandr Karpenko
УК-управляющая компания. я со стороны потерпевшего человека. травма очень тяжелая...
Со сбора доказательств. С фиксации того, что произошло-фото с места происшествия, поиск свидетелей, видео-, травмпункт-фиксация полученных повреждений и получение справки. Далее следует письменное обращение в УК, далее суд.
найти свидетелей, зафиксировать что тротуар не вычищен, зафиксировать наличие перелома. Написать претензию.
с вызова скорой помощи, которая зафиксирует в своей карте время вызова, место вызова, причину вызова, оказанную вам помощь.. обязательно должны записать, что был гололед .. далее вам нужно было записать адреса двух свидетелей вашего падения, который смогли б дать свои показания в суде... и хорошо было б иметь фотографию места падения, где была б видна причина вашего падения и травмы.. также из травмунка или из травм. отделения выписка с указанием % утраты вашего здоровья.. что есть у вас? у вас есть желание поиметь с УК деньги, но фиг вам))
--------------------------------------------------------------------------
можете и мой ответ скрыт, пусть люди улыбнуться над вами

Aleksandr Karpenko
у меня есть все эти данные, так что ФИГ Вам))). пускай улыбнуться, а то хмурые все какие то)))))
Травмпункт...
Зачем удаляете? Там всё правильно написали.
Aleksandr Karpenko
Вам какая разница?
зачем скрывать правильные ответы? они не соответствуют тому, что тебе хотелось бы, или ты головой сильно ударилась, и мозг повредился?
Микроб Вирусный
Видимо моск!)))
Aleksandr Karpenko
Вы идиотка!!!! не твоего ума дело, почему скрываю.
Дело малоперспективное. Советую не судиться, а заняться спортом. У Вас нарушена координация. Вас и замуж могут не взять. Удачи.
Aleksandr Karpenko
ну вот и оскорбления пошли)))) Мыслитель душечка, я давно уже замужем и с координацией всё ок, не я упала)) дело выиграю))
Видать, башкой сильно наебнулась. Какой тебе суд, котелок лечи.
Aleksandr Karpenko
на х@й послан быстро))))))))))
Прочитала скрытые ответы)) Улыбнуло не то слово, рассмешило! видно фильмов насмотрелась девушка, но лучше под ноги смотрела.. Ответы правильные.
Aleksandr Karpenko
не для себя пишу вопрос, улыбашечка))))) а почему скрываю, не твоего ума дело))))
зачем вы скрыли ответы?
с того, чтобы вызвать скорую помощь, заснять на видео, записать данные свидетелей, лечиться, все мед. документы сохранять, ну и иск...
Aleksandr Karpenko
хочу и скрываю, не Вашего ума дело....