Жилищное право
Мама дала денег на квартиру, может ли она ее отобрать?
Мама дала часть денег на квартиру, оформила это документально у натартуса. Дала не в долг. Может ли она потребовать деньги обратно или претендовать на квартиру?
смотря какая женщина по характеру
Вот, откуда знать, что в том документе прописано? Ты бы хоть скрин выложила....
Да, без проблем, через суд и деньги и квартиру...
Не в долг, а как? Подарила? Поручила вам на эти деньги ей квартиру купить?
Загадки нашего сайта. Что это вообще означает : Дала не в долг и оформила у нотариуса??
С этим нотариальным доком- идите к юристу на очную консультацию, поскольку не понимаете, что там написано.
Если В ДОЛГ - имеет право потребовать обратно деньги, но не квартиру.
Как нех*й
Не в долг через нотариуса это сильно... Это доказательство, что ее деньги были потрачены (в случае развода вашего, например), вернуть или претендовать - надо смотреть условия сделки
что оформила документально? Деньги? Если не в долг то зачем оформляли что то? Если хозяйка квартиры ты-она может тебя напречь только за денежный долг. Если квартира часть на ней-может крови попортить.
Нет, это подарок
Что написано в бумаге от нотариуса? Подарила деньги ?
иди бухай, завтра 9 мая, никто и ничего не отберет
Хочешь пробухать?
Думаю если потратишь не на квартиру то придется отдавать
Как можно такие вопросы задавать? Мать всё таки же подарила
Подарок назад забрать она не сможет. А вот поскольку эта сумма дана именно Вам, то при разводе ее исключат из общей собственности супругов. Мама весьма разумно смотрит на жизнь.
сколько она тебе дала и где она эти деньги взяла?