от мфц надо было сохранить номер очереди и фамилию
кто занимался вопросом. скорее всего Вам не сказали
какой запрос подать чтобы удостоверится что не прошло
какой то мошенеческой сделки например до покупки
квартиры и её приватизации и зайти к бесплатному
юристу это без общей очереди т. к. в конторах такой
человек должен сидеть отдельно для граждан для
консультаций а не для оформления документов.
ещё в мфц спрашивают с каким Вы вопросом
и если Вас отправили ни в то окно которое этим
занимается то значит Вас вежливо отшили.
В МФЦ возьмите справку по своему запросу
о том кто владелец квартиры и сколько человек
прописано с предоставлением своего паспорта
Вы имеете на это право раз Вы владелец.
Жилищное право
"найм жилья" которого нет +
Как же ты дальше будешь жить, ребёнок, если элементарную проблему не можешь решить? При чём тут вообще МФЦ? Не там же тебе квитанции печатают.
Сходи в УК, в бухгалтерию, предоставь документы на квартиру.
Решается всё за день, а ты начинаешь в интернете спрашивать...
Мария Самойлова
на квитанции адрес МФЦ для вопросов.
В вполне возможно это мошенническая схема..
Забей. И отправь квитанцию в полицию и администрацию муниципалки.
обратитесь еще раз в МФЦ с квитанцией и выясните в чем дело. Возможно это мошенническая схема. Получила я 5 квитанций и не глядя оплачиваю. Возможно на это и расчитано. Нет фамилии .Возможно что это ошибка и потом вам придет судебный приказ. если мошенники то пусть и разбираются
Мария Самойлова
Спасибо, Елена!
Все правильно спраивайте и в интернете и в МФЦ, на то интернет и существует, чтобы интересоваться! Можно обратиться в центр регистрации граждан, узнать кто прописал в вашу квартиру жильцов, всего скорее напутали, после Вашего обращения должны исправить и пересчитать.
Мария Самойлова
Спасибо, Елена, за совет про центр регистрации!