Снимаю комнату больше полугода. Все платежи вносил во время, за исключением последнего месяца из-за потери работы. Задолжность есть только за этот месяц и то не в полном размере.
Сейчас работа есть, но зарплата только 10 числа, а требуют найти деньги завтра иначе вещи соберут и выставят в мое отсутствие.
На данный момент денег нет, жить негде. Город не мой и родственников тут нет
Вот, выселяют без залога. Куда мне идти с вещами? Вообще не представляю
...
Договориться с собственником нельзя. У них там схемы какие-то. Каждые 3 месяца меняется собственик и в лицо его никто не видел, а с нами работают шавки по найму от его фирмы
Жилищное право
Как бомжевать, выселяют
Если есть работа то кредит в банке дадут без проблем, вы что то не договариваете уважаемый.
Сергей Труфанов
Работа не официальная. Мне 19. Кредит не дадут
живи пока на работе. если есть возможность там же можно устроиться ночным сторожем. насчёт жить у девушки хорошая мысль. позвони родным, может они смогут денег выслать. какой смысл был вообще сюда приезжать чтобы жить под мостом ?. одну ночь модно поспать и в подъезде
Ваш вопрос - куда идти? В кризисный центр, например. Не проще ли найти деньги? Занять, сдать что-нибудь в ломбард, попросить аванс на работе, найти подработку, где платят сразу наличными.
Сергей Труфанов
Это если бы они предупредили хотя бы за неделю. Предупредили сейчас сегодня пол часа назад. Сейчас не получится
Сергей Труфанов
Когда я им сказал, что будут небольшие задержки, сказали ничего страшного, главное плати. А сейчас поменяли мнение быстро
Наниматель- не благотворитель. Не обязан бесплатно вам сдавать. Что там за "шавки"- надо смотреть и думать когда снимаешь. Всё по договору
Попросите родню прислать вам деньги, 10 им отдадите.
. Город не мой и родственников тут нет ...
Мне не понятно? Ты мужик с пи-сю-ном или женщина ???
Да пол России женщины живут без мужей ( в разводе, вдовушки или вообще ни разу не выходили за муж) не уже ли трудно быстро познакомиться и переехать жить к ней на квартиру ?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда.
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги, ну, а ты не сдавайся, дыши !!!
Не моё !

Возвращаться домой, где родился, там и пригодился.
В ломбарде заложить свой телефон и оплатить. Или быстрый кредит в микрофинансовой организации.
Иван Абросимрв
Ни в коем случае
За три месяца должны предупредить.. что в договоре написано ?
Сергей Труфанов
Спустя 3 дня просрочки с вещами на выход написано
В хостел.
либо в отель вещи, либо устраивайся сегодня на работу, оформляй кредит на газель и живи там.... другое сказать не могу... кредиты лучше не брать конечно.... либо бери ссуду, и покупай машину с авито, в газели вполне можно жить.... другое предложить не могу, на вокзал не выход-ограбят.... на постой не возьмут.... единственно к бабулькам на постой.... если найдёшь в деревенских домах такую бабульку, можно в милицию обратиться, спросить там что нить... на работу могу ещё сказать... желательно постоянную.... полы мыть допустим.... или ещё что.... или в ту же милицию устраивайся
пункты помощи бездомным
идти на мусорку