Жилищное право
Ко мне домой пришли какие то люди и говорят что они из водоконала
У меня задолженностей нету и всё оплачено
Вот и пусть канают .
а зачем вы их впустили? я никому не открываю
И что они ходят?
А вопрос в чем?
Проверьте - все ли ценности на месте.
Не открывай дверь, не обязана. Пусть скажут, зачем пришли, а там можно подумать... и всё равно послать нахой
мошенников сейчас полно. звони в водоканал и выясняй. а тех людей, что пришли - предупреди, что будешь звонить в водоканал: если мошенники - сразу смоются, а если действительно работники водоканала - подождут, пока ты выяснишь.
Ответь им : "Ныряйте обратно в свой канал!"
Высуши их и вы. би. У них должны быть удостоверения и цель на бумажке. Иначе, вызывай полицию...
Павел Колесников
удостоверения бывают липовые. у нас по району ходили газовики с липовыми удостоверениями. сосед вырвал у одного удостоверение .позвонил в газовую службу, там сказали такие у них не работают
попроси удостоверение
если штамп ООО или ИП - шли нафиг
если отказываются уходить - полицию
если штамп ООО или ИП - шли нафиг
если отказываются уходить - полицию
Ольга Козорез
Это гениально. Жаль, что в энной части страны услуги по водоснабжению оказывают ООО.
у нас стоит счетчик на холодную воду и это их владение и они раз в 3 месяца проверяют показания и пломбу и составляют акт
Вызывай полицию
Это мошенники
Сколько неадекватных ответов! Это просто контролеры показания счетчиков сверяют, позвоните в горводоканал и уточните, если сомневаетесь
гони их
еще один - открывает двери мошенникам.. объява на подъезде висит, клгда осмотры начинаются.. еще не обокрали, пока один отвлекает ?
Мошенники. У меня точно так же розетки типо проверяли а через 10 минут их полиция встречала у подъезда.
Скажи "вы кто такие, я вас не звал - идите на х**й от сюда")))
Не пускайте
Закройте это ФБР и не открывай дверт