Жилищное право
Как думаете мошенники ,
Нашла квартиру за норм цену , не дешевая, но смущает что ее за месяц не сдали , понаблюдал за другими квартирами их за три дня снимают , в чем может быть подвох ?
Да
мошенники обычно наоборот сдают дешевле
Иван Шиков
Цена 31 к это не дешево и не дорого , просто реально смутило почему так долго не сдается, остальные которые я в избранное добавляла уже сдали
Андрей Мизернюк
или требования жесткие
риелторы это. объявление не той квартиры или не реелторы, а сдают но не то что на фото. там в реале квартира для рабочих наверное
Иван Шиков
Ну это от риелтора , но квартира реальная, надо ехать смотреть лично кароч
Могут быть разные причины того, что квартиру не сдают длительное время. Некоторые из них могут быть связаны с недостатком спроса на эту квартиру, например, если она находится в не очень популярном районе или имеет неудобную планировку. Также возможно, что предыдущие арендаторы оставили в квартире негативный след, который может отпугнуть потенциальных арендаторов.
Однако, стоит помнить, что мошенники могут использовать разные уловки, чтобы обмануть людей. Например, они могут выдавать себя за собственника квартиры или представителя агентства недвижимости, но на самом деле не иметь права на ее сдачу. Также они могут предлагать низкую цену за квартиру, но потребовать предоплату или залог до того, как вы даже увидите квартиру.
Поэтому, перед тем как снимать квартиру, рекомендуется тщательно проверять информацию о ней и ее собственниках. Например, вы можете запросить у собственника или агентства недвижимости документы, подтверждающие их право на сдачу этой квартиры. Также следует обращать внимание на договор аренды и его условия, и не соглашаться на оплату без документального подтверждения. Если у вас есть сомнения или подозрения на мошенничество, лучше отказаться от аренды этой квартиры и поискать другие варианты.
Деньги им на счет переведёшь и они скажут услуга оказана по подбору но не сьем жилья
Иван Шиков
Нет , написала , договаривалась о встрече
Можем место не удобное,как говорят квартиры в хорошем месте хорошо продаются.
Иван Шиков
Ну хз обычное место
мошонка
Может требования владельца не устраивают квартиросьемщиков
может быть есть какие то проблемы в доме с соседями или прочим о чем не указано в объявлении
Документы смотрите
Вопрос не понятен. Арендодатель самостоятельно решает срок аренды, а обговаривать срок аренды так же можно с хозяином.
Иван Шиков
Нет , я про то что на сайте объявление месяц висит и никто не снял ее . А обычно быстро снимают