Отдел кадров, HR

Я работаю сторожем -дворником с окладом 7 тыс руб. Ревизия указала, что такой должности нет .Есть сторож, есть двор

Ревизия указала, что такой должности нет .Есть сторож, есть дворник. И мне должны за дворника доплачивать. . Правильно ли это?
А что у Вас в трудовом договоре написано? Какая зарплата указана? Какие должностные обязанности? Вот отсюда и исходите. Нужно еще посмотреть Положение об оплате труда: какой оклад у дворника, какой у сторожа. Кроме того, 7000 это оклад только или вся зарплата? На Ваш вопрос без ознакомления с вышеперечисленным просто невозможно ответить.
Анна Иконникова
Лучший ответ
Вероятно работаете в детском саду, там всегда так
ревизия всегда права-на то она и ревизия
Здравствуйте меня зовут Полина я выпускница детского дома, у нас есть такая льгота когда мы в центр занятости встаем большие выплатыа иименно 50 тр. в месяц, пришла я значит на перерегистрацию в центр занятости мне там вручили одно направления а именно в детский садик повар третьего разряда, до этого у меня уже был один отказ от работы которой я отказалась т. е второй не как не льзя принести по тому что с учета меня сразу снимут, значит звоню я на указанный в напровлении номер поподаю в отдел кадров этого детского сада, мне сразу говорят что отказа не напишут по тому что нужны работники, я значит прихожу туда сообщаю о том что у меня нет справки об отсутствии судимости! На что мне эта тетя говорит: вот тебе девочка напровление в УВД иди и заказывай справку, я говорю что у меня совсем нет опыта работы на что мне отвечают: а что чтобы посуду мыть нужен опыт?? ? Я говорю что у меня разряд повара а не кух рабочей, мне так нагло в лицо уже сама заведущая детского сада говорит типо придешь и будешь работать учить тебя не кто тут не собирается а если не будешь справлятся то уволю по проф непригодности! То есть я сейчас и деньги потеряю большие и вообще! Не подскажите может что то можно сделать???
Юра Бочко