Гуманитарные науки

как заставить время идти быстрее для наблюдатея?

например в жизни когда ждешь событие др, новый год, результат экзамена, итдвремя медленее идет!
А зачем ускорять ход времени?
Оно же и так летит не успеваешь оглянуться... .
а ты еще и ускорить его бег хочешь... .
Не торопись)
Shaiq Veliyev
Лучший ответ
Скорость времени зависит от того, по какую сторону двери в туалет ты находишься.
D* B*
поспать
Сергей Порохин
Займись чем-нибудь интересным - пролетит, не заметишь!
Не думать о предстоящем событии и заняться делами.
Никогда не следует зацикливаться на каком-либо событии даже, если его исход очень волнует и тревожит нас. Я всегда подсознательно готовлю себя к отрицательному результату и заранее готовлю почву под новые проекты. Жизнь уже неоднократно учила меня не обольщаться радужными надеждами и к одной и той же цели добиваться методично и целенаправленно. Не получилось так, попробуй по другому. А ждать и догонять - это хуже всего, тем более если не ты контролируешь ситуацию, а подстраиваешься под нее. В любом случае, никогда не стоит огорчаться. Относитесь ко всему философски.
Когда Энштейна спросили как подоходчевее объяснить теорию относительности, он сказал просто: представьте общественный туалет. Тот кто сидит внутри него ощущает время намного быстрее того, кто находиться снаружи!
Вилия Адилова
Дома сиди, ни-че-го не делая, вообще время в никуда денется, и не вспомнишь, как пройдет)
лучший способ отвлечься от одной проблемы - заняться решением другой. Просто займись чемнибудь интересным и не заметишь как пройдет время.