Гуманитарные науки

Я прошла тест Iq cегодня результат 115....эо хорошо или плохо....скажите плизззззз

Maxim Goncharenko
В современных тестах сумма ваших баллов за выполненные
задания пересчитывается в IQ с помощью таблиц, откалиброванных
особым образом. В основу этих таблиц положен
колоколообразный график, где по оси Х откладываются значения
IQ, а по оси У -проценты от числа всех живущих в мире людей.
0% соответствует IQ, равному 100. 50% людей имеют IQ от 90 до
110, 90% -- IQ от 75 до 125, и 100% (то есть практически любой
человек) -- IQ от 65 до 135.
Взрослые люди, IQ которых выше 125, пригодны к любой
работе и могут самостоятельно обучаться новым навыкам. Человек,
с IQ от 90 до 110, легко поддается обучению многим профессиям,
но не годятся для работ высокопрофессионального и руководящего
уровня. Люди, IQ которых ниже 75, практически не поддаются
профессиональному обучению.
Величина IQ заложена в генах человека. Не найдено ни одного способа
повысить IQ человека на длительное время. В детстве интенсивное
обучение ускоряет его естественный рост, однако в молодости
кривая интеллекта упрямо выползает на ровное плато, которое
простирается от 20-25 лет до самой смерти.
Индира Владимирова
Лучший ответ
эти "тесты" придуманы дураками для дебилов, особо не парьтесь по этому поводу.
Никто не знает какая вы есть самом деле, никакие тесты не помогут это узнать.
Анастасия Юрко
Там результаты ещё от возраста зависят. Но вроде неплохо. Но уровень IQ считать показателем интеллекта.. . глупо.
это выше нормы
Это средне. У меня 128, но и это не предел. Значит, есть к чему стремиться, удачи!
Хорошо: )
А где Вы его проходили? ) Дайте ссыль, пожалуйста)
Я вот тоже недавно прошёл 114.А неделю назад 137.Это что деградация получается?