Гуманитарные науки

Как завоевать сердце девушки? Требуется глубокий и развернутый ответ) для соц.исследования.

Ваш опыт требуются для создания социологической теории "стратегия завоевания сердца девушки".
Я думаю никто тебе такого обширного ответа здесь не даст. Единствнное что я тебе могу сказать "Если хочешь что то получить, то тогда возьми и получи", не нужно никогда стесняться своих желаний, действуй нагло, но и в тоже время элегантно, посмотри на себя и ты увидишь что можешь достигнуть всего, когда увидишь свою "избранницу" не теряй голову, знай что ты намного лучше чем она думает о тебе и ты должен ей это показать
Александр Кузьминых
Лучший ответ
Подари ей виллу на Канарах или на Гаваях, яхту, феррари, пару десятков миллионов евро и, сердце девушки твое!
Только под наркозом
Сначала необходимо выяснить, есть ли у девушки сердце вообще. Для этого положить руку на левую грудь и нежно сжать. Чтобы у вас была возможность лучше прощупать сердечный ритм, можно закрыть рот девушки поцелуем. Если сердце таки бьется, переходим к операции "Завоевание".
1. Стать не таким как все ее друзья.
2. Она должна тобой восхищаться. Как это сделать? Интернет тебе в помощь.
3. Не бойся совершать глупые поступки, если они совершаются для нее.
4. Стань в ее глазах героем. Спаси ее. От собаки/кошки/мышки/хулиганов/родителей/друзей/подруг, в общем сам придумаешь.
5. Стань СУПЕР-ПУПЕР мастером секса. Опять же интернет тебе в помощь.
6. Ну и если завоевал, живи с ней всю жизнь.