Гуманитарные науки

если бы до человечества было еще одно *следы бы все равно нашли?

Если между этими человечествами была бы прямая связь (например, было человечество, но в результате катострофы все погибло, осталось только несколько особей, которые и породили всех нас) , то да, нашли бы. Если этой связи не было бы, то могли бы и не найти.

>Если за пару сотен тысяч лет, то все его следы однозначно бы утратились в связи с воздействием окружающей среды.. .

Одной из самых древних окаменелостей 5-6 млн. лет. Поэтому, теоретически, можно говорить о том, что следы деятельности вида (тем более такого как человек) , исчезнут полностью через 10 млн. лет.

>Их и находят, но официальная наука на них не реагирует, например в породах угля попадаются разные предметы цепочки, ножички и т. lд.

При отсечении всех лишних сущностей, более верно принимать, что эти предметы остались после путешествия человека в прошлое...)
Антон Киселёв
Лучший ответ
Не факт. ))) Смотря ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ до нашего существовало еще одно человечество.. . ))) Если за пару сотен тысяч лет, то все его следы однозначно бы утратились в связи с воздействием окружающей среды...
Их и находят, но официальная наука на них не реагирует, например в породах угля попадаются разные предметы цепочки, ножички и т. lд.
*^
**** ^_^ Begimayka
Конечно, ведь находят изначальные доказательства
Клёпа ))))))))))!
по-любому!
хотя ты этим вопросом утверждаешь что человечество близиться к вымиранию..