Гуманитарные науки

Верите ли вы, что в 2010 году наступит конец света? Индейцы Майя предсказали.

Что бы мы не думали, от судьбы не уйдёшь, рано или поздно "конец света", в той или иной форме, наступит.. . но скорость его приближения зависит от нас =)
(У каждого свои понятия о Конце Света" )
Дмитрий Рыжих
Лучший ответ
Успокойтесь, молодой человек. Концы света у нас каждый год отменяют и переносят.
Да мало ли жрецы глупостей-то говорят. Кетцалькоатль так и не прилетел ведь.
Юрий Суханов
Ничег они не предсказали.. . Просто календарь свой только до 2012 года на камне высечь успели (работа адская, поверьте...) .
В моем ежедневнике календарики на 2013 году закачиваются. И что, теперь рвать волосы и кричать о конце времен, наступающем 01.01.2014?!
Сергей Куликов
Ксения Михайлова Раньше 31 декабря 2100 года в 23:59:59 точно ничего не будет. Именно на этой дате заканчивается календарь OS Windows XP на моем компьютере.
нет канечно
Вы ошиблись с годом.
Да и в конце концов, Вы сами в этом сможете убедиться.
Marik@ Angel
хз хз, доживу до 20 декабря, а потом подумаю что будет завтра :)
Т П
Нет у индейцев свое летоисчисление
Сергей Попов
да они каждый год находят новое пророчество армагедона. рас то было много и у каждого свое
Од Белыйрэп
в 2012 году!
И не верю.
Вообще то 2012
Xojiakbar Ganiyev
Я бы хотел бы дожить до конца света. Но наверное не получиться.
Не верю. У них просто в этом году календарь заканчивается. Если бы они были живы, то дописали бы его.
не верю, потому что они предсказали на 2012 год...
*** $$$
Во первых народ "Майя" предсказали не конец света и не в 2010, а в 2012 году.
У них просто заканчивается календарь в 2012 году, это может значить либо конец света, либо новый этап развития человечества, либо инопланетяни прилетят, либо еще чтото, но это както связано с концом какой-то эпохи у человечества.

Я верю в чтото новое.
нет. А вот в 2012 мы все подохнем. УООО- ХАХАААААААА!!!!