Гуманитарные науки
правда ли, что в 2012 году произойдёт парад планет и наступит конец света?

Все возможно. Кризис наступил....
Парад - это же не война! Успокойся, малыш, пора на горшок- и в люлю! Спи спокойно!
Согласен с Moon. Судя по так называемым предсказаниям, "конец света" правильнее было бы назвать "концом года", а то и месяца. Что-то уж очень часто его "предсказывают".
Вообще, лучше не пользоваться фразами, смысл которых не просто расплывчатый, а просто неопределённый. Ну что такое "конец света"? У меня КОНЕЦ СВЕТА каждые сутки наступает, когда я СВЕТ выключаю и спать ложусь.
Эх. . опять очередной Конец света. . Почему люди не могут придумать уже что-нибудь другое?
Сколько уже концов света пережили! На моей памяти первый обещали в 1982 году - тоже был парад планет, а потом все чаще.. . Что ж, и еще один переживем.
Сброс чёрной короны будет чуть раньше 23 июня 2011 года. а в 2012 году будет не только парад планет, но и парад 5 галактик с центром нашей в проекции разумеется, но для мощного репликационног излучения из ценра Солнца и недр нашей планеты, начало сверхмощных магнитных бурь неприывно в течении многих лет на севере планеты, полегче будет толко за южным тропиком. Насчёт конца света сильно сомневаюсь, короче это только начало конца.
Конец может наступить всегда, а вот свет останется.
Нет, неправда. так считали древние майя, но они ошибались.
успокойся этот бред нужен тем кто грабит народ - отвлекают чтобы не добрались до их задницы- живи осознанно
Для тебя наступит. У меня другие планы.
В 2000 году тоже предсказывали конец света и что Гагарин вернется живой - обманули....
конечно! солнце улетит ещё
Всё это очередная провокация;) Чья то буйная фантазия!
Конца света - не будет, не для этого Создатель трудился, чтобы потом взять всё и уничтожить!
«О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32).
Но вот какое предсказание записано в Священном Писании:
«Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Пс. 36:10,11).
В другом тексте сказано:
«Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).
«Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки» (Екклесиаст 1:4 )
Из этих пророчеств ясно видно, что земля, наше место жительства останется-будет существовать вечно, а те кто не хотят признать Создателя и исправить свою жизнь, для них и прийдёт "конец света"...
Создатель просит нас: «Жизнь и смерть предложил я тебе,
благословение и проклятие.
Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (ВТОРОЗАКОНИЕ 30:19).
В другом тексте сказано:
благословение и проклятие.
Ни кто незнает.
Эти концы света чуть ли не каждый год "происходят"!Так что для себя я уяснила одно: человечетво смо себя погубит!
Да (по верованиям Майя) , но не от парада планет, а от того, что Солнце погаснет и наступит новая эра.
[http://2012god.ru/]
Если началу света положили конец, то пора бы и концу положить начало,
в общем будем надеятся...
Если верить нострадамусам, то конец света должен был наступать каждый год, начиная с 2000. И так до 2022, насколько я помню. Дальше предсказатели заглянуть не в состоянии.
Возможно, конец света и будет из-за человеческого, извиняюсь, долбо*бизма (атомная война, например) , но никак не из-за безобидного парада планет.
не охото штобыл конеч света я не хочю умирать молодым
ага! а в 2010 война!
Да! Наконец то он наступит! Свобода!