Блин, почитай книгу апокалипсиса, там всё написано когда и что будет, и признаки описаны:
1) Одна вера для всех
2) Войны
3) Болезни
4) Погодные аномалии
5) Дегродация личности
Подробнее в самой книге, а то что мы видим сейчас даже отдаленно не напоминает описанного. Всё, что мы видим сейчас еще только цветочки, я думаю количество лет нам оставшихся исчисляется сотнями, а может и тысячами лет. Так что недрефь, всё будет хорошо в конце.
Я по крайней мере в этом уверен.
Кстати, знаешь зачем нужен конец света? Дабы разделить людей скатившихся до животного состояния от человека, тк в день когда наступит аппокалипсис нормальному человеку будет просто физически не реально жить рядом с дегродировавшими. такие вот вещи были написаны в одной книге более 2000 лет назад.
Гуманитарные науки
Вы верит в конец света в 2012 году?
Нет, конечно. Что за бред?
что будет то будет ненужно угадывать.
хотелосъ бы, но вряд ли..
Не дождетесь!
Не забивайте себе голову разной ерундой, живите спокойно пока живётся. Если люди не будут вмешиваться в природные процессы, то ничего особенного не произойдёт.
через 4 года здесь будет город-сад!
А там не конец света будет, а всего лишь планетарный переход
Кто сказал?
конечно ДА, для не скольких тысяч, от естественных и прочих причин.
Из этой планеты ещё не всё выжали, так что придётся помучиться!
Уже столько обещали этих концов света, что верить просто глупо. Если он наступит, то стремительно, мы не заметим его, нас просто не станет. Но надо верить в лучшее. Больше позитива!
я верю, и жду искренне.
поживем увидим, думаю что нет.
да
нет
Неа.
Нет, не наступит. Просто Майя не смогли свой календарь на больший срок расписать.