Гуманитарные науки

Будет ли конец света в 2012 году ? Только своё мнение...

Z.
Zayka .........
Конец света - это конец эпохи, поэтому человек не исчезнет, а продолжит жить, только перейдет на новую ступень.
Юрий Шаталин
Лучший ответ
А вот НЕТ у меня СВОЕГО мнения.
Есть совершенно конкретное МНЕНИЕ, основанное на точных ЗНАНИЯХ : абсолютно все предсказания о конце света в 2012 году, которые мне доводилось читать, или о которых слышать - еcть однозначно бездарный бред, рассчитанный на безграмотных идиотов! . Но, к сожалению, это ведь не может служить доказательством, что его (конца) не будет, верно? :-)
Vardan Havatyan
была такая шутка, да и 2000 тоже был конец.
Е~
Елена ~*^*~
Не уверена, что именно в 2012, но будет - всенепременно!
(Моё мнение крайнего: нельзя так надругаться над домом, в котором живёшь... )

Чувства страха нет, ибо я уже до конца света всё успела-умудрилась сделать: сына\овей родила (и даже воспитала) , дом\а построила, дерево\вья посадила в таком количестве, что мне за себя не стыдно... .
Так, на фиг, чего же бояться???
Я жду-недождусь 2013 года!!!! Чтобы прекратились дурацкие вопросы о конце света...
Он уже наступил
Деградируем товарищи
Господи, конечно же нет !!!
Аслан Токанов
Думаю нет. А если честно мне пох- все равно от меня ничего не зависит.
Денис Пигин
нет ничего не будет
. .
Что-то будет. Увидем или в худшем случае почувствоем.
Дарья @@@@@@
Нет
4 марта 2012 года — Выборы Президента России.
Вот тогда и определим, что для нас наступит.
А если говорить про предсказания майя, которые верили во всякую чушь, совершали обряды и жертвоприношения, то тут и думать нечего. Люди, жившие ещё до нашей эры, могут такой чуши нагородить про далёкое будущее.. .
И вообще вспомните сколько раз уже предрекали конец света. Сбылось ли хоть раз?
Ирина Кирплюк
А какая разница? Кто был бедным, так и умрёт им, и богатыи тоже... .
Надо теперь жить....
Нет
Смотря что считать концом. Разве сегодняшний день не конец света? Во всех смыслах.
риторический вопрос.. поживем узнаем))
если в этом не наступит, то думаю и в 12 проскочим)
Юля Жжж
да также как и в 1900, 1967, 1980, 1995, 1999 и 2008
хотя для каждого он наступает в разное время!
если про страх это надо знать как он наступать будет если мучительно то да если нет то нет
ну на данный момент мне вообще пофиг на это конец света
неее, врятли.... Чувства страха нет
Конечно же нет! Это всё чушь. Люди так пытаются заработать на людском страхе. У меня чувства страха нет.
успакойся всё это бред!!