Гуманитарные науки

Будет ли конец света в 2012 году?

гроб рано покупать, переживем!
Флюза Ибрагимова
Лучший ответ
Должен быть.
Все предыдущие прогнозы конца света с треском провлились. А сейчас, сейчас другое дело, сейчас это не вчера, а 2012 год. Будет, обязательно, будет! Если не 2012, то 2014 или 2027. Так точно не скажешь. Прогноз подобных событий дело неблагодарное: не угадашь - про тебя не вспонят, угадаешь - никто денег не заплатит, а если заплатит, то проку от них нет.
***rin@t ***
Не-а.. .

Но своей тушёнкой я не поделюсь...
Людмила Бигдаш
Не в новостях 3 месяца сказали что ошиблись с календарем майя отменяется конец света. Да и во вторых даже если то что там в календаре было написано правда, в любом случае одна цивилизация не может предсказать судьбу за весь мир эта Цивилизация была на территории Америки так что большая вероятность что что то с США произойдет наверняка ничего хорошего.
Леха Рожнев
Yмiтбай MAKAR молись ты своему аллаху, чтоб он тебя съел.
Конца света не будет, не надейтесь. Живите дальше. Ни один прогноз о конце света что-то не сбылся. Странно. Хотя все эти учёные были так уверены что вот! На пороге конца света! Атомная война! Астероид впечатается в нас! Зомби восстанут! Что за бред? Не верьте СМИ.
Вета Обломова
Думаю, что не стоит в это верить, не стоит волноваться, а продолжать жить, любить своих близких. Да и как может кончиться свет?
Елена Зубкова
молитесь Аллаху чтобы не было конца света!
Нет конечно же.
Tiara Snow
да чё вы с этим календарем майя когда календарь майя закончится настанет календарь июня))))))
ещё кто-то в это верит?!) ну конечно же не будет
Юрий Шкут
может, будет, может, нет.
нет
только Аллах знает когда будет конец
готовся... трать все свои деньги пока есть время
пофигу бес света поживем
Нет, конца света 21 декабря 2012 года не будет. Конец света будет ещё через 7000 лет или даже больше.
Не конец света, лучше бы конец тьмы