Гуманитарные науки
Как вы думаете хорошо живётся психологам?
Они наверное понимают все действия окружающих их людей. Знают как поступать им в ситуациях.
Хорошему психологу хорошо живётся.
Именно психологи ничего и не понимают в психологии. Поэтому и идут в эту специальность, чтобы хоть в основах разобраться, надеются, что их научат жизни. Потом получают дипломы и идут коверкать судьбы своими "научными" советами...
плохо
и рядом с ними то же.
Они тоже люди и от ошибок никто не застрахован. Но если знающий профессионал и себе цену тоже, материально хорошо.
Да что б они пропали все эти психи... ологи! У меня товарищ работает в одной серьёзной организации, работает давно, более 10 лет, без косяков, вообще без проблем. Тут начальство решило отправить всех сотрудников на обследование к психологу, "для определения психофизиологической пригодности".Вот и мой товарищ туда пошёл, поотвечал на тесты, порешал задачки, порисовал море, чайки, деревья... В итоге вердикт: не пригоден! Какая-то мразь с дипломом психолога, которая вообще не представляет его реальную работу, одним россчерком пера разрушила все планы, всю карьеру, буквально всё...На вопрос, как же он отработал в своей должности более 10 лет без проблем, она улыбается... Сейчас он каком-то подвешенном состоянии, уволить вроде бы не могут, но и работать не дают. А этой сучке, психологине, наверное хорошо живется....
Сколько я знаю психологов, все они с какими-то странностями и нерешенными внутренними проблемами. Зачем человек идет в психологии? Чтобы решить свои проблемы.... Но обычно так их и не решает... а пытается решить проблемы других....
психологи тоже ошибаются...
Психологам живётся также как другим людям. Тут никаких закономерностей нет.