Гуманитарные науки
Я хочу выучить анлиглийский в совершенстве. Если ли какие нибудь видео курсы или что то ещё?пришлите ссылку
пришлите ссылку
Не считая школы, я сам изучал английский. Сейчас владею на отлично и других учу.
Лично я ни на какие курсы не ходил. Занимался самостоятельно с помощью видеоуроков Muzzy, аудиоуроков по радио Би-Би-Си и Голос Америки, а также разных учебников.
Основные требования для успешного освоения иностранного языка:
1. Цель.
Если у вас нет конкретной цели, то ваша единственная надежда на п. 2
2. Интерес.
В время занятий должно быть интересно. Если курсы, учебник, обучающая программа на компьютере и т. д. скучные, бросайте и ищите что-нибудь другое.
3. Постоянство.
Лучше 15 минут каждый день, чем одно 2-часовое занятие в неделю.
Чтобы мыслить по-английски, нужно практиковать выражение своих мыслей на английском. Для этого я вижу 2 способа:
1) Переписка с иностранцами.
Трудность состоит в том, что не так-то просто найти человека со схожими интересами, которому еще было бы интересно переписываться с вами в течение продолжительного времени.
2) Участие в англоязычных форумах, блогах.
По-моему, идеальный вариант. Вы можете найти форум по интересующей вас теме и контингенту людей. Можно писать много или мало или вообще какое-то время не писать в зависимости от вашей загруженности.
Мне нравится использование видеоматериалов для обучения английскому. Эта методика используется на сайте videoenglish точка ru
1. Цель.
2. Интерес.
3. Постоянство.
1) Переписка с иностранцами.
Я хочу стать почётным дояром! Покажите мне корову...: -)
Думаю, с русского стоит начать. =)
Никита Гребенюк
Русский язык я знаю на 5
Никита Гребенюк
прото я быстро пишу и мне лень в интернете писать правильно