Гуманитарные науки

Методы обучения ИЯ? (переводной, прямой и т. п.) . Помогите найти информацию

Методы изучения иностранного языка - Экскурс в методологию
Методы изучения иностранного языка. Экскурс в методологию изучения английского языка.
enative.narod.ru/theory/methods/excursus.htm
Методика изучения иностранных языков Елены Хон
Методика ускоренного изучения иностранных языков Елены Хон. Английский самостоятельно. Немецкий самостоятельно. Бесплатный курс английского.
www.helenhon.narod.ru/
Филолингвия - изучение иностранных языков
Иностранный язык лучше изучать у преподавателя с акцентом ...Частные уроки иностранных языков вживую через интернет (он-лайн) или по телефону ...
filolingvia.com/
Методы изучения иностранных языков - Каталог статей - ФИЛОЛИНГВИЯ
Когда-то дворяне нанимали гувернантку-француженку – она все время была при детях и создавала условия для комфортного изучения иностранного языка. ..
filolingvia.com › Статьи
Изучение языков в Интернете: лучшие методики и пособия
Еще пару десятилетий назад изучение иностранных слов и грамматики, ..в мировой практике преподавания языков) методики "Корни иврита" д-р Рина Раковская : ...
www.languages-study.com/
Стань полиглотом, или секреты успешного изучения иностранных языков
Аудиолингвистический метод. Следующий способ изучения иностранных языков, о котором хотелось бы рассказать, появился в конце 70-х годов. ..
www.multikulti.ru/.../Strategy_info_195.html
Авторские методы изучения языков
Про этот метод изучения иностранного языка мы узнали на веб-сайте ...Известен еще один метод изучения иностранных языков - уникальный синергетический метод ...
www.multikulti.ru/.../Strategy_info_226.html
Наиболее эффективные способы изучения иностранных языков
Сообщений: 7 - Авторов: 6 - Последнее сообщение: 16 июл 2005
Наиболее эффективные способы изучения иностранных языков Эсперанто и приемы изучения языков.
valhalla.ulver.com › ...› Эсперанто и приемы изучения языков
Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся! ‎ - 27 мар 2008
Самый эффективный метод изучения норвежского языка! - страница 8‎ - 25 мар 2008
Дополнительные результаты с valhalla.ulver.com »
+++Уникальная методика изучения иностранного языка. Гарантированно!
Уникальная методика изучения иностранного языка - любой иностранный язык за 2 ...В данном Видеокурсе собраны работающие методы обучения иностранному языку ...
learnforeign.rusoul.ru/
Мультиязыковой проект Ильи Франка - Главная
Школа иностранных языков Ильи Франка ...Илья Франк и его метод чтения ...Скачать методические заметки для преподавателей иностранного языка и для ...
www.franklang.ru/
Maria Way