Гуманитарные науки

Помогите найти информацию, контрольная горит. Технология создания (реконструкции) гостиничного здания.

Реконструкция общежития c созданием гостиничного комплекса
Цель проекта: создание гостиничного комплекса на 170 номеров путем реконструкции здания общежития; Направленность: коммерческая; ...
www.prcs.ru/.../reconstrukcija-obschezitija-gostinica.html - Сохраненная копия
Реконструкция общежития с созданием гостиничного комплекса
Цель проекта: целью проекта является создание гостиничного комплекса на 210 ...
www.prcs.ru/.../rekonstrukcija-gostinichnij-kompleks.html - Сохраненная копия
Дополнительные результаты с сайта prcs.ru
[DOC] Темы контрольных работ по дисциплине:
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
Технология создания (реконструкции) гостиничного здания. Технология встречи и размещения туристских групп в гостинице. Предоставление услуг размещения как ...
tgspa.ru/info/faculties/fsit/docs/uchebnye.../tehnika_i_tehnologiya.doc
В Рыбинске инвесторы отказались от создания гостиницы, не потянув ...
20 май 2008 ...В Рыбинске с целью развития гостиничного сервиса было предусмотрено ...и в Ярославле при реконструкции здания бывшей гостиницы "Европа". ..
www.rg.ru/2008/05/20/reg-vvolga/ruiny.html - Сохраненная копия
[PDF] ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
Технология создания (реконструкции) гостиничного здания. 2. Технология встречи и размещения туристских групп в гостинице. ..
ctl.tpu.ru/files/tekhvsksit.pdf - Похожие
Интерьер гостиницы - Гостиницы: индустрия гостеприимства ...
Строительство и реконструкция здания гостиницы требует крупных инвестиций. ..В инвестиционный цикл создания гостиницы входит: формирование инвестиционного ...
www.stonef.ru/inter.htm - Сохраненная копия - Похожие
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров ...
8 апр 2008 ...Осуществляем все виды работ по созданию и реконструкции жилищных и промышленных зданий из металлоконструкций. Новейшие технологии ...
www.ststroy-ufa.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Создание гостиницы для животных как специфического сегмента ...
7 ноя 2010 ...Резюме проекта реконструкции гостиницы "Черноморье". ..Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. ..
revolution.allbest.ru/sport/00240470.html - Сохраненная копия
Курсовая работа / СОЗДАНИЕ ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА
В настоящий момент здание около 9 лет находится в состоянии консервации. ..Создание гостиничного комплекса, а также культурно-развлекательного центра, ..создание новых, расширение и реконструкцию действующих основных фондов. ..
www.kontrolnaja.ru/dir/finance/27616
Ольга Гусева