Гуманитарные науки

ААА! Убить готова! А вы как реагируете???

Када в каждом слове делаюцца по нескольку ошибак, или слова пишуцца потурецки без знаков препинания и дефисов, как в этом предложении?? Я лично начинаю раздражаться, если кто-то неправильно в 20 лет пишет, не ставит пробелы после запятой или что-то еще... Закрыть глаза? Или переучивать? Ну хоть проверяйте написанное... Я всегда проверяю, иначе, как я думаю, это плохой тон...
Ты верно думаешь. Только это не плохой тон, это массовый приступ идиотии. Ну опечатки-это допустимо, ошибки, -это раздражает. Более того, ошибки эти ставят специально. Считая что в этом некий изыск. И если кого-то укорить, - напишут одну- единственную фразу верно, демонстрируя, что "И МЫ МОЖЕМ правильными быть, но НЕ ХОТИМ, а я ( ты... ) не продвинутый!!! " Уверен, что изыск этот от безграмотности, зачем ломать голову как написать верно? Ну а подражателей всегда масса. Чем более идиотское начинание, тем больше подражателей. "Хотю кофетку... "Бр-ррр. И это пишет девица, лет "осьмнадцати",- ощущение, что это ярко выраженная дебильность. Поражает то, что это пишется с некой гордостью, -"мол... вон какие мы оригинальные и интересные". А вот интересно, если вот эта "хотю кафетку"...,-выйдет замуж, а муж зарплату прогуляет, она каким языком заговорит? Так и будет сюсюкать? На месте мужа, я бы и отвечал. -" Денюфка- тю-тю. Кафетки тю-тю. Дядя денюфку плохой девочке не даст. БРЫСЬ!!!! "
Бауыржан Торгаев
Лучший ответ
Када в каждом слове делаюцца по нескольку ашибак, или слова пишуцца поолбацки без знаков препинания и дефисов и кочек прочих запятых - это может быть выпендрёж.. .
Когда мнго прто нелпых шибок - это может быть технической проблемой, например у меня клавиатура на ноуте (буке) залипает.. .
А вот когда человек просто совершенно не умеет выражать свои мысли, не может подобрать адекватных терминов - это действительно трагедия, поскольку означает полную неспособность к мышлению.
Так что вы три проблемы в одну смешали :-)
Alena Prekrasnaya
вы совершенно "правы"!!!!
Убивать таких надо, зжегать в плазьменных пичях Холокоста!! ! Веть так уродовадь Русский язык, НИПОЗВАЛИТИЛЬНО!! !

Я с вами в вашей борбе! И пусть сделаеться справеливость!!!
хорошо что есть еще люди с тактом и умением изъясняться на нормальном русском языке
расслабься не надо так нервничать по пустякам
В мире много идиотов.
Надо учиться их игнорировать
Лилия Драган
а я смотрю котопес! на все это
на грамматику жизни не хватает у некоторых - может быть чувствуют приближение смерти?
По сути некоторые люди ошибаются намеренно, ибо сейчас это стало модно и "Смешно". Албанский язык, язык упячки, язык падонкоф.
В этом плане мне очень нравится передача "Говорим правильно" на Бибигоне - но, боюсь, из нынешних школьников её смотрят единицы.
Zagipa Isa
Мне лично было неизвестно, что после запятых нужны пробелы. Всё таки хорошо, что есть такие люди, поднимающие такие глобальные проблемы.
Забейте
нервов не хватит
полностью поддерживаю
Правильно думаешь. Это не плохой тон, это испорченные мозги. В итоге - никчемные люди.
меня это тоже раздражает, однако есть люди с вражденной грамотностью, а есть наоборот. вот у меня подруга в школе была, отличница! кроме русского. она делала ошибки в таких местах, я даже произнести так не смогла бы как она пишет) вот не давался ей русский и все тут. зубрила, учила, репетиров всевозможных нанимали и толку ноль. Я думаю на таких людей не стоит сердиться, они сами не рады что так у них
Азиз Малик
Лилия Драган врАжденной
ахахахаха
Да-да.. . Бесит постоянно. Особенно сокращения типа "пож-та". Не лекция, времени навалом =)
Ребята... хернёй вы занимаетесь по русски говоря.. .
сильно подозреваю, что большинство предыдущих ораторов сейчас уже в возрасте. потому и глаз режет.
откуда это пошло? -элементарно, как началось "он лайн" переписывание в сети.. глобально. сначала были просто опечатки, потом и молодое поколение до сети дорвалось... стало модно. .
А мода ..и в африке мода. больше напрягает что на улице молодёжь вытворяет.. То, что мы мы вымрем с таким подходом быстро-и так понятно, но упущение это в воспитании на другом уровне.