Гуманитарные науки

Обмен студентами....(exchange student)

Internet Access and Training Program IATP - программа Обучение и доступ к Интернет проводится с целью развития русскоязычных Интернет ресурсов путем обеспечения свободного доступа к Интернет и проведения тематических тренингов для работников образования и выпускников обменных программ ECA.
YFU-Russia Молодежь За Взаимопонимание - программы международных молодежных обменов, международная организация, обмен школьников и студентов между странами-участницами.
Ассоциация участников международных студенческих обменов
Интер-Эйр - центр молодежных программ представляет целый ряд программ, связанных с летней работой, путешествиями, учебой, и стажировками за рубежом для молодежи и студентов. Среди самых популярных проектов Work&Travel USA, Camp America, au pair, Internship USA, Academic Year USA.
Программа студенческого обмена IREX - программа предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3 курсов высших учебных заведений пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университетах и колледжах США.
Совместный Европейский проект по академическим обменам - программа академических обменов студентами Российская Федерация - ЕС, в области управления природными ресурсами.
Центр международного обмена - организует обучение и работу за рубежом для студентов.
Центр международного сотрудничества МЭСИ
Виктория Казанцева
Лучший ответ
у нас практически во всех универах ( государственных) студентами обмениваются ...правда ездить должны самые отличники, а ездиют те кто взятку даст больше
Вобще про школьников я не знаю) а вот студенты вузов ездят, . Все зависит от того с какими заграничными вузами имеет связь данный вуз, и естественно насколько активен и каков уровень знаний студента)) ) Так что учи языки)) и не забывай про все остальные предметы)) Главное суметь себя показать))