Гуманитарные науки
Почему в городах больший процент красивых лицом людей чем в деревне? Подробней опишу внутри
Заметил, что чем больше населения в населенном пункте, тем больше в нем пропорция красивых людей. Т.е. например если взять местность площадью 1 кв. км и поселить туда 200 человек из деревни, а не далеко на местности аналогичной площади поселить 200 человек из большого города, то выйдет, что в первом случае из 200 будет красавцев и красавиц только 40, а во втором - 95. Почему так?
В городах скрещивание свободнее, а гибриды часто красивее.
Может грубо звучит, но по другому я сказать не могу.
в деревнях много родственных браков, отседа и морды дебильные.
А кто боле менее уродился, сваливает в город на панель.
В городах в отличии от маленькои деревни гораздо разнообразнее генофонд. Вот Гитлер ограничил генофонд Германии и результат-немцы стали вырождаться и мало рожать. А потому все нацианалистические теории губят нации.
Катя Вервас
100-процентно Вы правы!
Конкуренция больше и за счет этого мы стараемся выделиться чтобы привлечь представителя другово пола))))))) Это инстинктвное желание.
В больших городах естественный отбор сильнее, т. к. есть выбор. А в деревне выбора мало, вот и не выбраковываются некрасивые. А дурнушки и страшилы в городе седят дома. А по улицам красавцы гуляют с красавицами. И потом, щас настолько развита пластическая индустрия красоты...
И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
и кто интересно проводил такую статистику? ?
вы лично??
а речь идет о каком городе.... и о какой деревне.... если эта деревня рублевка, а впротивовес город Суйфэньхэ.... и опять же кто определяет уровень красоты? если мы в судьи тут возьмем, например, мою бабулю. ей 84 и она выросла и прожила всю жизнь, работая гардеробщицей в мясокомбинатском клубе... .
я не уверена в соответствии вашей пропорции бабуленым идеалам красоты... .
короче.. . уточните исходные данные и гипотезу, сказал бы профессор
в деревнях все лица знакомые и примелькавшиеся, а в городе более богатый выбор да и средств пустить пыль в глаза поболее и проще
потому что наверно в городе люди за собой ухаживают гораздо больше всякими кремами и лосьонами. а в деревне нет. но вообще то я не знаю почему)))
косметика, уровень жизни в общем