Гуманитарные науки

а какой последнеий срок для оборта????и могут врачи отказаться браться за это????

и могут врачи отказаться браться за это?
Аборт – искусственное прерывание беременности. По действующему законодательству Российской Федерации сделать аборт можно, если срок беременности не превышает 12 недель.

Сделать аборт можно только под наблюдением специалиста и ни в коем случае не в домашних условиях. Неумело проведенные аборты могут привести не только к осложнениям и бесплодию, но и к смерти матери. Перед тем как сделать аборт, необходимо сдать определенные анализы, чтобы процедура прошла максимально безопасно для здоровья женщины.
Андрей Лисин
Лучший ответ
Рожай!!! И все будет лучше!!!!
Могут отказаться, если есть риск для здоровья. В любом случае сначала возьмут анализы.
12 недель
Dilshodbek Teshaev
На 13 тоже могут сделать если есть веские обстоятельства.
Александр Ким
С начала посмотрите видео как его оттуда вакуумным отсосом собирают по частям, руки - ноги - тело - голова отдельно. .

А это так, для справок. .
"1триместр.... Начинают функционировать мышцы, и малыш делает свои первые движения. Он двигает ручками и ножками, сжимает кулачки, поворачивает головку, открывает рот, пытается глотать и сосать. Мать эти движения еще не ощущает, они слишком слабы. Первые движения можно зарегистрировать с помощью эхографии (ультразвукового обследования) уже у 6-недельного плода. Хватательный рефлекс появляется в 11–12 недель, сосательный в 13–14 недель, а в 17 недель малыш начинает жмурится.
Формируются наружные половые органы. Пол ребенка определяется в тот момент, когда сливаются ядра яйцеклетки и сперматозоида, и ничто уже не может его изменить. Однако до поры до времени эмбрион хранит свою тайну. Плод "обретает" пол примерно с 9-й по 12-ю недели.... "

Выбор за вами! Вам с этим жить.
Уже на 12неделе как правило отказываются, есть риск большой для здоровья женщины, обычно делают на 10, 11неделе.