Аборт – искусственное прерывание беременности. По действующему законодательству Российской Федерации сделать аборт можно, если срок беременности не превышает 12 недель.
Сделать аборт можно только под наблюдением специалиста и ни в коем случае не в домашних условиях. Неумело проведенные аборты могут привести не только к осложнениям и бесплодию, но и к смерти матери. Перед тем как сделать аборт, необходимо сдать определенные анализы, чтобы процедура прошла максимально безопасно для здоровья женщины.
Получить подробную информацию о методах прерывания беременности, об отличиях мини аборта, медикаментозного аборта и хирургического аборта, узнать сколько стоит аборт в наших клиниках, проконсультироваться со специалистом и задать все интересующие вас вопросы можно по телефону (495) 99-88-333.
На выбор пациенток предлагается три вида абортов:
Хирургический аборт
Проводится на поздних сроках беременности от 5 до 12 недель. Хирургический аборт должен проводиться опытным хирургом под общим наркозом. Подобный вид аборта является довольно вредным и доводить до него не рекомендуется. Перед тем, как сделать аборт необходимо пройти: осмотр гинеколога, УЗИ, анализы крови B-ХГЧ, лагалищный мазок на флору, RW, гепатит С, гепатит В, анализ на ВИЧ, группа крови и резус фактор у первородящих.
Мини аборт
Мини аборт (вакуумный аборт) проводится в случае, если срок беременности не превышает 5 недель. Мини аборт (вакуумный аборт) проводиться с помощью вакуумного отсоса под контролем УЗИ. Длительность его составляет порядка 5-7 минут. Процесс заживления после мини-аборта проходит очень быстро. Через две недели после мини аборта необходимо пройти осмотр у гинеколога. Перед вакуумным абортом необходимо пройти: осмотр гинеколога, УЗИ, анализ крови В-ХГЧ, влагалищный мазок на флору, RW, гепатит С, гепатит В, анализ на ВИЧ, группа крови и резус фактор.
Медикаментозный аборт (безоперационный аборт)
Медикаментозные аборты (безоперационные аборты) проводятся на ранних сроках беременности до 4-5 недель. Медикаментозный аборт (безоперационный аборт) делается при помощи медицинских препаратов и не является хирургическим вмешательством. Препараты неплохо переносятся пациентками, а риск инфекции при медикаментозном аборте значительно ниже. Для медикаментозного аборта таблетками необходимо пройти: осмотр гинеколога, УЗИ, анализ крови В-ХГЧ, влагалищный мазок на флору, RW, гепатит С, гепатит В, анализ на ВИЧ, группа крови и резус фактор.
Гуманитарные науки
подскажите мне, что можно сделать если врачи откажутся браться за оборт на 11 неделе???
Рожай, а то потом будешь мучатся всю жизнь!!!
Аборт!!!! "А"!!!!
Блин, под поезд броситься, как Каренина.
Раньше надо было думать.
У нас аборты разрешены на сроках до 12 недель. Просто идти к другому врачу.
Не имеют права до 12 недель отказать.
Скажи спидом не давно заболела сделают.
Вам бы посмотреть видео с записью узи аборта.. . Было в передаче Малахова на ОРТ. как там ребенок бился за жизнь....
К другому врачу или в платную клинику
Сюда обратись
http://theme.orthodoxy.ru/abort/abortionphotos.html
ТЫ не представляешь как аборт сильно ударит по твоему здоровью как физическому (например, раком заболеть вероятность 90%), так и психическому. Ты сразу поймешь, что натворила только после аборта, но будет слишком поздно. Побойся Бога. Лучше в детдом отдай, чем убивать
P.S. если ты читаешь это - скажи спасибо доктору, который не убил тебя абортом.
Не надо Убивать Ребенка !
Оставь Его !
Рожать надо.
что можно сказать если дура оборт не поможет только лоботомия ( эх ну и пошли девки чуть что оборт как ш... хи какие-то не боишься в ад попасть или вдруг на том свете как посмотришь на своего ребёнка да и не факт что потом сможешь родить и станешьне ни кому не нужной и ни кто в старости воды не подаст так и здох... шь в оденочестве