Гуманитарные науки

Люди!!! Срочно нужно для курсовой по психологии. Разговор холерика,сангвиника, флегматика и меланхолика.

Разговор холерика,сангвиника, флегматика и меланхолика. Может кто знает где найти поделитесь ссылочкой плиззззззз
Oleg Unknown
Вам легче будет развить ситуацию. Похороны: умер близкий друг. Диалог построить станет легче.
Сангвиник-хороший был человек. Интересно, во сколько сегодня играет "Зенит"?
Холерик-что за жизнь такая? Почему именно он? Сколько злых людей землю топчут, а умер именно...? Всё несправедливо в этой жизни.
Флегматик - хороший был человек. Пауза. Мне на День рождения сервиз чайный подарил. Пауза. Я им до сих пор пользуюсь. Жаль, что его нет.
Меланхолик- почему мы рождаемся? Чтобы так же умереть? Кто придумал этот закон жизни? Каждый наш прожитый день приближает нас к могиле.
И что-то в этом роде.
Или другая ситуация: несправедливо обошлись с 4. И постройте диалог.
Удачи!
Кымбат Шаймерденова
Лучший ответ
Молча общаются не флегматы, а просто хорошие друзья!!!!))
Дима Папазов
Ну холерик он вспыльчивый, какой-то возбуждённый.
Сангвиник - весёлый, жизнерадостный.
Флегматик - молчаливый, толерантный.
Меланхолик - постоянная депрессия, грусть.
Ну вот и создай диалог, вполне всё осуществимо.
Яна Тарасова
Диалога у меня нет. Но встречал хорошую ситуацию с поведением детей разных темпераментов.
Сидят четыре маленьких мальчика в комнате, играют. Разбивается окно, в комнату залетает мяч. Холерик сразу соскакивает, подбегает к окну и начинает выяснять проблему. Сангвиник тоже подходит к окну и наблюдает за разговором холерика с ребятами во дворе. Меланхолик спрятался за шкаф. Флегматик как сидел, так и сидит, перебирает осколки стекла.
Не совсем понятно, что надо! Диалог, какой-нибудь, или что? Высветилось позхе поиснение, Трудно найти, что бы четыре псиъхотипа собрались вместе. Глянь " Жиды города Питера" Стругацкиж, вполне может быть, что-что-то может быть.
могу предложить из реальной жизни. мы оба с подругой флегматы.
сидим значит любуемся закатом. она рисует, я слушаю музыку и грызу травку.
-Красиво блин. Сколько раз вижу закат и всё удивляюсь. .
-Ага. /с довольной сосредоточенной рожей/
-И на старости лет наверно удивляться буду.. .
-На старости лет у нас будут сноуборды.
И в течение последующего часа молчание.
Даааа. . представьте флегматы обычно молча общаются)