«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Гуманитарные науки
что после смерти????странный вопрос я знаю. странный вопрос я знаю
просто переселение души
После смерти вы прекратите существовать. Насовсем и навсегда. И все. Вас там ничего не будет ждать, просто раз - и вы в небытие. Особенно скверно то, что это даже понять что произошло не получится.
Кому как повезет

Живи и не очём не думай!!!! Радуйся, что у тебя есть...
Ничего! Нужно не об этом думать, а жить и наслождаться жизнью!
пустота.... странный ответ я знаю. странный ответ я знаю..)))
пажди, щя гляну))
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их, и ненависть их, и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чём, что делается под солнцем. " Екклесиаст 9:5-6.
+ "...потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. " Еккл. 9:10
"А человек умирает и распадается; отошёл, и где он? Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: Так человек ляжет и не встанет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. " Иов 14:10-12
" И возвратится прах в землю, чем он был; а дух возвратится к Богу.... " Еккл 12:7. Возвратится дух, а не душа!
Ад или Рай .. 1) Ждёт большинство =(
Грешим уж много. . Ну ничего, ждать осталось не долго, в 2012 году узнаем кому куда дорога..
Говорят там лучше чем здесь. Сюда мы посланы на испытание. А своего мнения у меня нет. Я просто не думаю об этом, живу здесь.
ААААААА!!!! Все здохнем!!! А если в 2012 не сдохнем то в 2036 с апофисом столкнёмся!