Hello My Dear ,
I am Mrs. Rosemary Brown . I am Married To MR MacDonald BROWN who worked with Netherland embassy in Togo West Africa before He died in the year 2006. We were married but without any child. When my late husband was alive he deposited the sum of $12.5M ( Twelve Million, Five Hundred Thousand U.S Dollars) with a finance house .
I am presently in a hospital where I have been undergoing treatment of Cancer of the lungs, I want you to use 80% of this money to fund orphanages and to help widows and the less previleged around the world but these humaniterian foundation must be in my name, Mrs Rosemary Brown.The remaining 20% is for your efforts and inconveniences.
I don't need any telephone Communication in this regard for now because of my health and because of the presence of my husband's relatives around me always. I don't want them to know about this development and the existence of this fund.I will refer you to my family attorney once you respond so that he will guide you on how to recieve the fund.
Always contact me on this e-mail address: ( mrsrosemary60@gmail.com ) so that I can send you more information.
May God bless you and your family.
Mother Rosemary Brown .
E-mail address: ( mrsrosemary60@gmail.com ) .
Гуманитарные науки
помогите пож-та с переводом
Здравствуйте, мои дорогие,
Я Г-жа Розмари Браун. Я замуж за мистера Макдональда BROWN, кто работал с посольством Нидерландов в Того Западной Африке, прежде чем он умер в 2006 году. Мы были женаты, но без ребенка. Когда мой покойный муж был жив он хранение на сумму $ 12,5 (двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) с финансами дома.
Я сейчас в больнице, где я был, проходящих лечение от рака легких, я хочу использовать 80% этих денег на финансирование детских домов и помочь вдовам и менее previleged всему миру, но эти humaniterian Фундамент должен быть в моем имя, г-жа Розмари Brown.The Остальные 20% за Ваши усилия и неудобства.
Мне не нужен любой телефонной связи в связи с этим на данный момент из-за моего здоровья и из-за наличия родственников мужа вокруг меня всегда. Я не хочу, чтобы они знали об этом развитии и существовании этого fund.I направит вас к моей семье адвоката, как только вы ответить так, что он поможет вам о том, как получить этот фонд.
Всегда связаться со мной по этому адресу электронной почты: (mrsrosemary60@gmail.com), так что я могу послать вам более подробную информацию.
Пусть Бог благословит Вас и Вашей семьи.
Мать Розмари Браун.
Привет, дорогой,
Я миссис Розмари Браун. Вышла замуж за мистера Макдональда Брауна,
который работал в посольстве Нидерландов в Того, Западная Африка, до его
смерти в 2006 году. Мы были женаты, но детей не имели. Когда муж был жив, он
положил на депозит 12.5M(Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) в одном из финансовых домов.
В настоящее время нахожусь в больнице, где меня обследуют на рак легких. Я
хочу подарить 80% этих денег сиротским приютам и помочь вдовам и обездоленным во всем мире, но эта гуманитарная помощь должна быть от моего имени, миссис Розмари Браун. Оставшиеся 20%-за ваши усилиия и беспокойство.
У меня нет необходимости иметь телефонную связь из-за моего здоровья,
а также из-за постоянного присутствия рядом родственников мужа. Я не хочу, чтобы они знали об этом событии и об этой помощи. Я отошлю вас к моему семейному поверенному так, чтобы вы общались с ним и чтобы он извещал вас о расходовании помощи.
Всегда держите связь со мной по e-mail,чтобы снабжать вас подробной информацией.
Да благославит Господь вас и вашу семью.
Матушка Розмари Браун.
Это что, нигерийское письмо? Незачем его переводить, просто затри.
Привет Мое Дорогое,
Я - г-жа Розмари Браун. Я Женат на г-не Макдоналде БРАУНЕ, который работал с посольством Netherland в Того Западная Африка прежде, чем Он умер в 2006 году. Мы были женаты, но без любого ребенка. Когда мой покойный муж был жив, он внес сумму М. за 12,5$ (Двенадцать миллиона, Пятьсот тысяч американских Долларов) с финансовой компанией.
Я нахожусь теперь в больнице, где я проходил лечение Рака легких, я хочу, чтобы Вы использовали 80 % этих денег, чтобы финансировать приюты и помочь вдовам и меньшему количеству previleged во всем мире, но им, humaniterian фонд должен быть на мое имя, г-жу Розмари Браун. Остающиеся 20 % для Ваших усилий и неудобств.
Я не нуждаюсь ни в какой телефонной Коммуникации в этом отношении пока из-за моего здоровья и из-за присутствия родственников моего мужа вокруг меня всегда. Я не хочу, чтобы они знали об этом развитии и существовании этого фонда. Я отошлю Вас к своему семейному поверенному, как только Вы отвечаете так, чтобы он вел Вас на том, как получить фонд.
Всегда связывайтесь со мной на этом адресе электронной почты: (mrsrosemary60@gmail.com) так, чтобы я могу послать Вам больше информации.
Да благословит вас Господь и Ваша семья.
Мать Розмари Браун.
Адрес электронной почты: (mrsrosemary60@gmail.com).
Мать Розмари Браун.
(Это Мошенники точно такое-же приходило!!!! )
Мне не нужен любой телефонной связи в связи с этим на данный момент из-за моего здоровья и из-за наличия родственников мужа вокруг меня всегда. Я не хочу, чтобы они знали об этом развитии и существовании этого fund.I направит вас к моей семье адвоката, как только вы ответить так, что он поможет вам о том, как получить этот фонд