Гуманитарные науки

Помогите пож перевести,не успеваю! там немного...

2. Наиболее важное преимущество цифровой передачи состоит в его возможности работать со слабым сигналом. Каждому детектору свойственен внутренний шум (звук) который в болшей или меньшей степени ухудшает сигнал входящий в детектор (приемник) . Поскольку цифровые сигналы представлены бинарным потоком (электромагнитный импульс и его отсутсвие) то они могут быть распознаны с низкой вероятностю ошибки даже при наличии существенных шумов.
3. Более высокая "Лояльность" цифровой передачи данных к шумам означает что цифровой сигнал может быть передан дальше чем аналоговый до того как он (аналоговый сигнал) должен быть усилен (чтобы быть переданным) . Другое важное преимущество цифрового сигнала состоит в легкости с котороый цифровые импульсы могут быть распознаны и воссозданы. Поскольку незначительные нарушения в форме (потоке) импульса имеют ничтожный результат (последствие) то более слабые импульсы могут быть распознаны и восспроизведены без дополнительной нагрузки на усилители.
4. Таким образом мы видим что в практикчекой низкочастотной системе связи диапозон зависит от мощности источника, затуханиия не еденицу длинны волокна, уровня шума в детекторе и типа используемой модуляции или кодирования. Пропускная способность системы, измеряемая в количестве импульсов в секунду или любой другой форме исчисления информации зависит от скорости с которой источник может включатся и выключатся, от скорости реагирования детектора (приемника) а так же от свойств рассеявания сигнала в проводке (волокне).
Рита Воропаева
Лучший ответ
ох, крутой перевод!! ! где так обучают?