Гуманитарные науки

Немецкий язык. Помогите, пожалуйста, перевести!!! Не успеваю. Wirtschaftsdeutsch: Markt, Unternehmerschaft, Handel

Помогите, пожалуйста, перевести!!!
Работы много. Не успеваю перевести всё.
Текст 1: Высшее образование в Германии (1-2 фото. Текст небольшой))
Текст 2: Школьная система и образование в России (3 фото. Текст совсем короткий)
Текст 3: Школьная система и образование Лихтенштейна (4 фото. Меньше не бывает)
Прошу. Помогите пожалуйста!
Unternehmerschaft - мне показалось Untermensch-чего-то :)
Настя Волк
Лучший ответ
Первая страница.
Колледжи в Германии
Колледж - это в более широком смысле сводное обозначение для
Университет, техникум, педагогический колледж, общеобразовательный
или художественный колледж. В узком смысле колледж-это учреждение,
которое проводит исследования, преподает научное учение и дает академические степени
в качестве степеней обучения, но оно имеет ограниченное предложение обучения по сравнению с университетом
.
Учеба - это научное обучение и исследования в колледжах. Оно
лучше всего от посещения лекций, семинаров, лабораторных практик, учебников и
самостоятельного обучения. Полученные знания запрашиваются либо на семестровых
неполных экзаменах, либо на выпускных экзаменах через экзамены или устные экзамены.
Правовое положение колледжей регулируется в высшем законодательстве. Рамочная
компетенция осуществляется Федеральным законом о высшем образовании. В
рамках своего самоуправления колледжи в своем
базовом порядке определяют права и обязанности членов и членов органов высшего образования, а также
Процедуры органов и специальностей.
Колледж состоит (по существу) из факультетов (отделов),
высшего руководства ректората, а также центральных сервисных учреждений колледжа (
например, университетская библиотека, центр обработки данных, центральный учебный консалтинг и др.).
Студенты, зачисленные в колледж составляют студенческое сообщество.
Для обучения в немецком колледже
, как правило, требуется высокая школьная зрелость: для учебы в университете общий колледж-
зрелость-средняя школа, для учебы в техникуме зрелость... по
многим предметам существуют ограничения на прием, такие как Numerus Clausus. По
предметам, ограниченным поступлением во многие колледжи по всей стране, места
для обучения присуждаются через ZVS в Дортмунде.
Существует множество различных программ обучения, преимущественно в одном
Специальность или специальность несколько программ обучения, предлагаемых с различными