1. Bookkeepers deal in taxes, cash flow, which include cash receipts and cash disbursements, sales, purchases and different business transactions of the company. Bookkeepers first record all the appropriate figures – in the books of original entry, or Journals. At the end of a period usually a month – the totals of each book of original entry are posted into the proper page of the Ledger. The Ledger shows all the expenditures and all the earnings of the company. On the basis of all the totals of each account in the Ledger, the bookkeeper prepares a Trial Balance. Trial Balances are usually drawn up every quarter.
2. The accountant’s responsibility is to analyze and interpret the data in the Ledger and the Trial Balance. The accountant is to determine the ways in which the business may grow in the future. No expansion or reorganization is planned without the help of the accountant. New products and advertising campaigns are also prepared with the help of the accountant. The work of accountants is rather sophisticated.
Гуманитарные науки
Помогите, пожалуйста, перевести на русский язык следующий текст
1. Бухгалтеры имеют дело в налогах, потоке наличности, которые включают денежные поступления и обменивают на деньги выплаты, продажи, закупки и различные деловые сделки компании. Бухгалтеры сначала делают запись всех соответствующих фигур - в главных бухгалтерских книгах, или Журналах. В конце периода обычно месяц - общие количества каждой главной бухгалтерской книги объявлены в надлежащую страницу Бухгалтерской книги. Бухгалтерская книга показывает все расходы и весь доход компании. На основе всех общих количеств каждого счета в Бухгалтерской книге, бухгалтер готовит Баланс Испытания. Балансы Испытания обычно составляются каждая четверть.
2. Ответственность бухгалтера состоит в том, чтобы проанализировать и интерпретировать данные в Бухгалтерской книге и Балансе Испытания. Бухгалтер должен определить пути, которыми бизнес может расти в будущем. Никакое расширение или перестройка не запланированы без помощи бухгалтера. Новые продукты и рекламные кампании также готовы с помощью бухгалтера. Работа бухгалтеров довольно сложна
Бухгалтеры торгуют налогами, денежным потоком, все подходящие рисунки в книгах оригинального входа -- убило!! !
Вот, что значит переводить онлайн-переводчиками.
Пользуйтесь живыми переводчиками!!!
1. Бухгалтеры сделки в виде налогов, денежных потоков, которые включают в себя денежные поступления и денежные выплаты, объем продаж, покупок и различных бизнес-операций компании. Бухгалтеры первой записи все необходимые данные - в книгах оригинальной записи или журналы. В конце периода, как правило, в месяц - по итогам каждой книги оригинальных вступления размещаются в надлежащем страницу из книги. В книге приведены все расходы и доходы предприятия. На основе всех итогам каждой учетной записи в бухгалтерской книге, бухгалтер готовит пробный баланс. Судебная балансы, как правило, обращается каждый квартал.
2. Бухгалтер несет ответственность заключается в том, чтобы анализировать и интерпретировать данные в книге и балансе. Бухгалтер заключается в том, чтобы определить, каким образом бизнес может вырасти в будущем. Нет расширения или реорганизации планируется без помощи бухгалтера. Новая продукция и рекламные кампании, также подготовленный с помощью бухгалтера. Работа бухгалтеров довольно сложной.
1. Бухгалтеры торгуют налогами, денежным потоком, которые включают денежную выручку и получают расходы, распродажи, приобретения и другое деловое ведение компании. Первая запись Бухгалтеров все подходящие рисунки в книгах оригинального входа, или Журналах. В конце периода обычно месяц итоги каждой книги оригинального входа объявлены на соответствующую страницу Гроссбуха. Гроссбух показывает все расходы и все заработки компании. На основе всех итогов каждого счета в Гроссбухе, бухгалтер подготавливает Тройной Баланс. Тройные Балансы обычно получены по каждой четверти.
2. accountant s Ответственность должна анализировать и интерпретировать данным в Гроссбухе и Тройной Баланс. Бухгалтер должен определить пути в которых дело (бизнес) может возрасти в будущем. Никакое расширение или реорганизация не запланировано без подсказки бухгалтера. Новые продукты и рекламные кампании также подготовлены с помощью бухгалтера. Работа бухгалтеров довольно умная.
Люди не партесь вот ссылка www.translate.ru это онлайн переводчик.