Гуманитарные науки

помогите пожалуйста перевести текст на немецкий язык!!!!

солдата звали михайл. он был русским солдатом и воевал за россию. родился он в небольшой деревне на окраине города. у михаила была большая семья- жена ( ее звали надежда) 2 дочери и 2 сына. дочкам было 8 лет а сыновьям 12.жили они в небольшом доме. он был обычным крестьянином. у него было свое домашнее хозяйство и огород. каждый день он вставал рано и ухаживал за своим хозяйством. но к сожалению началась война и солдат ушел на фронт... жена и дети остались одни. вскоре на их деревню напали немцы, но дети и надежда успели спрятаться и немцы их не нашли. мама которая была учительницей в сельской школе учила их и других детей читать, писать и считать. писем от солдата родные не получали так как они просто не доходили. но дети и надежда верили и надеялись что он жив. наконец война закончилась...и солдат вернулся с фронта домой....
Soldat namens Michail. Er war ein russischer Soldat und kämpfte für Russland. Geboren in einem kleinen Dorf am Rande der Stadt. Michail war eine große Familie-Frau (ihr Name war Hope) 2 Töchter und 2 Söhne. seine Töchter 8 Jahre alt war und seine Söhne 12.zhili sind in einem kleinen Haus. Er war ein gewöhnlicher Bauer. er hatte seinen eigenen Haushalt und Garten. Jeden Tag stieg er früh und kümmerte sich um seine Farm. aber leider ist der Krieg begann und die Soldaten gingen an die Front ...
Frau und Kinder blieben allein. bald auf ihr Dorf wurde von den Deutschen angegriffen, aber die Kinder es geschafft, zu verstecken und hoffen, dass die Deutschen wurden nicht gefunden. Mutter, eine Lehrerin in einer ländlichen Schule gelehrt wurde ihnen und den anderen Kindern zu lesen, schreiben und rechnen. Briefe von den Soldaten nicht nach Hause kommen, weil sie einfach nicht erreichen. Aber die Kinder und hoffen, geglaubt und gehofft, dass er noch lebte. Schließlich der Krieg zu Ende ...und die Soldaten nach Hause zurück von der Front
Юля Рожнова
Лучший ответ
Язык до Киева довёл
И, на немецкий, перевёл:
- С войной, к нам, не зачем идти!. .
- Назад дороги, не найти!. .
А наш солдат - свободы брат,
Домой вернулся, в аккурат!..
Y3
Yan 3
Ищите в интернете переводчик немецко-русский!