Гуманитарные науки
Помогите,пожалуйста,перевести текст!!!!
Counterfeiters ignore patents,which protect intellectual property,copyright and trademarks, by producing cheap copies or fakes of branded goods. These infringements are openly practiced daily,affecting many businesses. Digitization and the internet have made it easier than ever to mass reproduce and distribute quality counterfeit products. The music industry in particular claims to be losing millions because of file sharing systems which allow the downloading of music free of charge.Many IT managers have realized the necessity of an increase in the budget for internet security. They think that using the internet is becoming more dangerous all the time. If the internet criminals known as hackers had not become so sophisticated, the companies wouldn't have come to the realization that they had to spend more on updating and improving their systems. If hackers hadn't been able to access companies data bases, some highly confidential information wouldn't have been stolen. IT managers are of the opinion that if they had a bigger budget previous year, they would have been able to protect that data more effectively.
Контрафакторов игнорировать патенты, которые обеспечивают защиту интеллектуальной собственности, авторского права и товарных знаков, по производству дешевых копий и подделок в фирменных товаров. Эти нарушения являются открытой практикуют ежедневное, затрагивающие многие предприятия. Оцифровка и интернета стало легче, чем когда-либо массовых воспроизводить и распространять качество контрафактной продукции. Музыкальная индустрия, в частности, утверждает, что теряет миллионы из-за совместного использования файлов системы, которые позволяют загрузку музыкой бесплатно.
Многие ИТ-руководители имеют осознали необходимость увеличения в бюджете на интернет-безопасности. Они думают, что с помощью интернета приобретает все более опасный момент. Если интернет-преступники известны, как хакеры не стали настолько изощренными, компании не пришли к пониманию того, что они вынуждены тратить больше на обновления и совершенствования их систем. Если хакеры не смогли получить доступ к базам данных компаний, некоторые весьма конфиденциальной информации, не были бы украдены. ИТ-менеджеры имеют мнение, что если они больше бюджета предыдущего года, они были бы в состоянии защитить эти данные более эффективно.
Фальшивомонетчики игнорируют патенты, которые защищают интеллектуальную собственность, авторское право и торговые марки, производя дешевые копии или фальшивки товаров, имеющих фабричное клеймо. Эти нарушения открыто осуществлены ежедневно, затрагивая много фирм. Преобразование в цифровую форму и Интернет облегчили чем когда-либо массе, воспроизводят и распределяют качественные продукты подделки. Промышленность музыки в специфических требованиях потерять миллионы из-за систем разделения файла, которые позволяют разгрузку музыки бесплатно.