Гуманитарные науки

как провести эволуацию деятельности организации

Управление персоналом: Эволюция форм совместной деятельности и ...
Эволюция форм совместной деятельности и становление кадрового менеджмента ...Ф. Тэйлор) в практику организации производственных и трудовых процессов в ...
www.aup.ru/books/m152/1_2.htm - Сохраненная копия - Похожие
ГАТТ И ВТО: эволюция деятельности - РЕФЕРАТЫ - 5ballov.ru
ГАТТ эволюция деятельности и итоги Уругвайского раунда [Реферат, 44.44Кб, добавлен: 23.08.2004]. Характеристика международных организаций: проблемы и пути ...
www.5ballov.ru/referats/.../14137 - Сохраненная копия - Похожие
RELP. 6 октября 2006 г. - кандидатская защита на тему «Эволюция ...
23 окт 2006 ...«Эволюция деятельности Организация Объединенных наций по поддержанию международного мира и безопасности» 6 октября 2006 г. ..
disser.law.edu.ru/disser.asp?disserID=1234810 - Сохраненная копия
Реферат: ГАТТ эволюция деятельности и итоги Уругвайского раунда ...
10 авг 2005 ...Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций ...Все работы, похожие на Реферат: ГАТТ эволюция деятельности и ...
www.bestreferat.ru/referat-47957.html - Сохраненная копия - Похожие
Повышение эффективности предпринимательской деятельности как ...
11 фев 2010 ...Повышение эффективности предпринимательской деятельности как функция эволюции стадий экономического развития организации ...
econference.ru/blog/rosspred/9.html - Сохраненная копия
ГАТТ эволюция деятельности и итоги Уругвайского раунда - реферат
ГАТТ эволюция деятельности и итоги Уругвайского раунда в каталоге лучших рефератов ...Эволюция международных организаций. Современная Россия в системе и ...
referats.allbest.ru › Рубрики - Сохраненная копия - Похожие
Операции ООН по поддержанию мира
С течением лет в деятельности Организации Объединенных Наций по поддержанию мира произошла эволюция, с тем чтобы она соответствовала необходимости ...
www.un.org/russian/peace/pko/ - Сохраненная копия - Похожие
Реферат - ГАТТ эволюция деятельности и итоги ...
Реферат: ГАТТ эволюция деятельности и итоги Уругвайского раунда ...Цели организации состояли из трех пунктов: воплощать в жизнь гаванскую Хартию, ..
referats.qip.ru/referats/preview/39557/ - Сохраненная копия
[DOC] Глава 2. ЭВОЛЮЦИЯ ВЗГЛЯДОВ НА СУЩНОСТЬ И СТРУКТУРУ ОРГАНИЗАЦИИ
Формат файлов: Microsoft Word - В виде HTML
Организация как некоторый инструмент построения целенаправленного процесса трудовой деятельности. Организация как определенная управленческая функция, ..
nfrap.ru/downloads/file/met/1030.doc
Сергей Куклин
Лучший ответ
Вам как полагается или как точнее? Если первое, то по должностной инструкции, если второе - то по Мерфи.