Такого теста не существует.
Причина в том, что любые соционические тесты разрабатывают ЖИВЫЕ ЛЮДИ. А живые люди сами ПРИНАДЛЕЖАТ К КАКОМУ-НИБУДЬ СОЦИОНИЧЕСКОМУ ТИПУ. Не бывает такого живого человека, который не принадлежал бы никакому соционическому типу.
Значит разработчик теста в своем тесте хорошо определит у Вас то, что является его "знаю и умею" и очень плохо определит у Вас то, что является его "болевой точкой".
По идее надо собрать вместе 16 разработчиков тестов так чтобы они все принадлежали к разным 16 типам. И чтобы они работали над составлением единого теста. Но такое невозможно по той причине, что среди всех 16 типов есть пара типов, которые принципиально не верят в тесты и не умеют составлят такие тесты и, вообще, не интересуются соционикой. Еще 4 типа просто не могут составить тесты, как их этому не учи, это не их дело.
Какой же выход?
Надо тестироваться разными тестами, минимум 4 штуки, которые составили разные авторы, принадлежащие к разным соционическим типам. Надо хорошо знать, что у этих авторов является "болевой точкой" и что для них является сильной осознанной стороной "знаю и умею". В зависимости от этого можно корректировать результат теста. На самом деле это довольно сложная вещь и так просто тут невозможно об этом рассказать.
Если Вы не знаете, к какому типу принадлежит автор теста, то лучше не тестируйтесь - это как рулетка, получите какой-то результат и не поймете он точный или надо куда-то его корректировать. А в Интернете или в журналах типа Космополитен бесплатные тесты вообще обходите стороной.
Гуманитарные науки
Есть знатоки в области соционики? Подскажите,какой тест на определение психотипа самый точный?
там где больше всего вопросов. но точность в районе 50%
самое точное - обратиться к профессионалам типироваться.
а в чем, собственно, у вас проблема?