Гуманитарные науки

Добрый день!!!Я понимаю, что никто не будет долбаться над моим вопросом просто так.Но это вопрос жизни и смерти: мне ОЧЕ

Но это вопрос жизни и смерти: мне ОЧЕНЬ НУЖНО СДАТЬ зачет по латыне.!Умоляю, помогите перевести текст! RES CORPORALES ET INCORPORALES.Quaedam res corporales sunt, quaedam incorporates. Corporales hae sunt, quae tangi possunt, velut fundus, homo, vestis, aurum, argentum et denique aliae res innumerabiles. Incorporales sunt quae tangi non possunt, qualia sunt ea, quae in iure consistunt, velut ius successionis, usus fructus, obligationes. Nec ad rem pertinet, quod in hereditate res corporales continentur: narn el fructus, qui ex fundo percipiuntur, corporales sunt, et id, quod ex aliqua obligatione nobis debetur, plerumque corporale est, veluti fundus, homo, peciinia. Nam ipsum ius successionis et ipsum ius utendi-f ruendi et ipsum ius obligationis incorporale est. Eodem numero sunt iura praediorum urbanorum et rusticorum, quae etiam servitutes vocantur. Я ооооочень прошу ПОМОГИТЕ!
вбей в переводчик, вот и всё =)
Иван Лыков
Лучший ответ
трудно скопировать и вставить в яндекс переводчик?
как то так.. .

Телесных вещей и телесные вещи, РЕЗЮМЕ. Некоторые, и некоторые другие бестелесные. Эти тела, которые могут быть затронуты, как недвижимость, человек, с вашей, золото, серебро и, наконец, бесчисленное множество других вещей. Нематериальный те вещи, которые нельзя трогать, таких как, те вещи, которые в законе, может быть право наследования, как это было, использование плодов обязательств. Ни делает, что в наследство от телесных вещей, содержатся в: Нарнии, и является плодом Эл, которые воспринимаются со дна, первые были, а не то, что некоторые связано с обязательством из нас, по большей части телесных, так сказать, недвижимости, человек, peciinia. Для само слово право наследования и право самого разрешения на использование F-ruendi обязательства и само право является бестелесным. В то же ли права своих хозяйств, число город и что в стране людей, которые также сервитутов они были названы.
На латинице
Винни, ты по-русски-то ещё не очень! Куда ты ещё в латынь лезешь!?
Ардак Тулебаев
Телесных вещей и телесные вещи, INCORPORALES.Quaedam, и некоторые другие бестелесные. Эти тела, которые могут быть затронуты, как недвижимость, человек, с вашей, золото, серебро и, наконец, бесчисленное множество других вещей. Нематериальный те вещи, которые нельзя трогать, таких как, те вещи, которые в законе, может быть право наследования, как это было, использование плодов обязательств. Ни делает, что в наследство от телесных вещей, содержатся в: Нарнии, и является плодом Эл, которые воспринимаются со дна, первые были, а не то, что некоторые связано с обязательством из нас, по большей части телесных, так сказать, недвижимости, человек, peciinia. Для само слово право наследования и право самого разрешения на использование F-ruendi обязательства и само право является бестелесным. В то же ли права своих хозяйств, число город и что в стране людей, которые также сервитутов они были названы.
Телесных вещей и телесные вещи, INCORPORALES.Quaedam, и некоторые другие бестелесные. Эти тела, которые могут быть затронуты, как недвижимость, человек, с вашей, золото, серебро и, наконец, бесчисленное множество других вещей. Нематериальный те вещи, которые нельзя трогать, таких как, те вещи, которые в законе, может быть право наследования, как это было, использование плодов обязательств. Ни делает, что в наследство от телесных вещей, содержатся в: Нарнии, и является плодом Эл, которые воспринимаются со дна, первые были, а не то, что некоторые связано с обязательством из нас, по большей части телесных, так сказать, недвижимости, человек, peciinia. Для само слово право наследования и право самого разрешения на использование F-ruendi обязательства и само право является бестелесным. В то же ли права номер своего хозяйства, в городах и страны, которые также называются сервитутов.