цикличность вечна ? -возможно
или вечность в цикличности ? -конечно
к вопросу о создании вечного двигателя? нифига
есть формула на это? есть ТЕОРЕМА.
Гуманитарные науки
цикличность вечна ? или вечность в цикличности ?к вопросу о создании вечного двигателя ?есть формула на это ?
Екатерина Быцан
какая как вычислять ?
Цикличность вечна в вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности вечности цикличности....
к вопросу о создании вечного двигателя почитай начала термодинамики о двух видах вечного двигателя
Екатерина Быцан
http://video.mail.ru/mail/labandor/_myvideo/17.html
так это про термодинамику и есть -а формулу мне поджскажешь или самому придумавать