Гуманитарные науки

где можно скачать готовую презентацию по теме: защита информации от комьютерных вирусов. антивирусные программы? срочно

срочно надо
Защита информации от компьютерных вирусов
Создание архива файлов и раскрытие архива с использованием программы-архиватора, 4. Создание веб-странички, 1. Защита информации от компьютерных вирусов ...
school-collection.edu.ru/.../19765/ - Сохраненная копия - Похожие
Защита информации Разработка и распространение компьютерных вирусов.
Защита информации неправомерный доступ Учебник. Разработка и распространение компьютерных вирусов. Компьютерный вирус - это специально написанная, ..
sesia5.ru/blok/10/a4_4.htm - Сохраненная копия - Похожие
Инструкция по защите информации от компьютерных вирусов
Защита от вирусов состоит из нескольких этапов. ..изучение информации по сообщениям в компьютерных журналах и газетах о новых вирусах; ...
gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./... -Сохраненная копия - Похожие
Защита программ от компьютерных вирусов — реферат
19 мар 2004 ...Основные понятия компьютерной безопасности, защита от компьютерных вирусов и несанкционированного доступа, защита информации при удаленном ...
revolution.allbest.ru/.../00004656.html - Сохраненная копия - Похожие
Защита информации. Компьютерные вирусы и антивирусные программы ...
15 мар 2009 ...Методы защиты от компьютерных вирусов. Средства защиты ...
otherreferats.allbest.ru/.../00012666.html - Сохраненная копия - Похожие
Дополнительные результаты с сайта allbest.ru
Защита от компьютерных вирусов
Технические средства защиты информации · Защита от компьютерных вирусов ...Идею создания компьютерных вирусов подбросил писатель-фантаст Т. Дж. Райн. В ...
www.itdom.info/Bezpeka/Vir1.html - Сохраненная копия - Похожие
Взлом программ, защита информации, компьютерные вирусы
Книга о последствиях действий компьютерных вирусов и необходимости защиты информации. И. Э. Моисеенков, СУЕТА ВОКРУГ РОБЕРТА ИЛИ МОРРИС-СЫН И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. ..
progs-maker.narod.ru/hack_vir.html - Сохраненная копия - Похожие
"Защита информации от компьютерных вирусов - тема, по которой вы ...
Заказать тему: Защита информации от компьютерных вирусов - рефераты, курсовые, дипломные работы на заказ без предоплаты. Примерное введение по обозначенной ...
tema.studentochka.ru/26965.html
Защита информации и информационная безопасность
Защита информации от компьютерных вирусов (защита информации в информационных системах) предполагает средства защиты информации в сети, а точнее программно ...
arhidelo.ru/article/detail-8746.html
Защита информации от компьютерных вирусов - Форум программистов и ...
1 сообщение - 1 автор - Последнее сообщение: 16 сен 2010
Защита информации от компьютерных вирусов Безопасность.
itproforum.ru/showthread.php?t=252
Борис Минеев