1. Планування учбової роботи викладача професійно-технічних закладів освіти.
2. Організація та проведення дипломного проектування.
Или скачать книжку где есть информация по вопросам.
Гуманитарные науки
подскажите где можно скачать информацию по профессиональной педагогике?
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА
Автор курса В. М. Рябов. ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК. "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА". Немножко рекламы: ссылки. Разработка Боровских А. А. ® 2001-2002 г. ..
ryabov-kozel.narod.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
►
Педагогическая библиотека: Общая и профессиональная педагогика ...
Общая и профессиональная педагогика: Учебное пособие для студентов, обучающихся по специальности «Профессиональное обучение» : В 2-х книгах / Под ред. ..
pedlib.ru/Books/1/.../1_0444-1.shtml - Сохраненная копия - Похожие
БГАРФ | Институт профессиональной педагогики
Институт профессиональной педагогики принимает докторов, аспирантов, соискателей по всем научным специальностям аспирантуры Балтийской государственной ...
bffsa.com/akademija/ipp.aspx - Сохраненная копия
Методы исследования в профессиональной педагогике » Мир книг ...
20 янв 2011 ...Название: Методы исследования в профессиональной педагогике Автор: Кыверялг А. А. Издательство: Таллин \Валгус\ Год: 1980 Формат: PDF Размер: ...
mirknig.com/.../1181366741-metody-issledovaniya-v-pofessionalnoy- pedagogike.html - Сохраненная копия
Рефераты по профессиональной педагогике | Рефераты по педагогике ...
Список рефератов по предмету: Педагогика: профессиональная педагогика Рефераты по профессиональной ...Рефераты по культуре. профессиональная педагогика.
coolreferat.com/категория=Педагогика_subcat=профессиональная_ педагогика - Сохраненная копия
Кафедра "Профессиональная педагогика и психология ...
Профессиональная педагогика и психология Пензенский государственный университет. Профессиональная педагогика и психология ...
www.pnzgu.ru/dep/k_ppip/ - Сохраненная копия
Шпора "Профессиональная педагогика" по предмету Педагогика - шпоры ...
Педагогика. Шпора Профессиональная педагогика. Ключевые слова: шпоры ответы ГОС междисциплинарный. Похожие работы (10)... Книги по тематике работы (10)...
www.bankreferatov.ru/.../52260FA4922707BBC3257235005C3C1A - Сохраненная копия - Похожие
OZON.ru - Книги | Профессиональная педагогика | Купить книги ...
OZON.ru - Книги, Профессиональная педагогика, Купить книги: интернет-магазин, ISBN 978-5-91450-037-2.
www.ozon.ru/context/detail/id/5006478/ - Сохраненная копия
Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления
Девять защитившихся в настоящее время работают в ОмГПУ, шестеро из них – на кафедре профессиональной педагогики, психологии и управления. ..
www.omgpu.ru/.../c-professional-pedagogics.htm - Сохраненная копия - Похожие
Общая и профессиональная педагогика: Учебное пособие. Кн. 1.
Профессиональная педагогика как отрасль научных знаний Мнемосхема Объект, предмет и функции ...Предмет профессиональной педагогики имеет двухаспектный, ..
window.edu.ru/window/library/pdf2txt?p...
►